Это чудо, Кипр! В Атлантику приедем еще!

Наталья Алла Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Atlantica Aeneas Resort 5*

Дата10.06.14 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели2619

Резюме отзыва

Отличный отдых. Здесь так просторно, что никто не мешает, а если захочешь повеселиться, выйдешь в центральную часть и найдешь чем заняться. Мы освоили сквош, вечерами с удовольствием участвовали в шоу. Только вернулись, а Атлантика и Кипр нас тянут снова.

Расположение отеля

Первый раз прилетели на Кипр. Отель от аэропорта на приличном расстоянии, ехали больше часа, но дорога живописная, автобус комфортный. От курортной Ай-Напы меньше трех километров, ходит автобус, 1$. Можно дойти пешком, минут 30. До Ларнаки тоже недалеко, минут 20 и 3$ на микроавтобусе.

Территория/инфраструктура

Просторная территория, центром которой является огромный бассейн с изогнутыми формами, он подходит к бунгало и корпусам, так что выход из многих номеров прямо к своему уголку бассейна. Море через дорогу, 5 минут ходьбы. Все вокруг цветет. Вай фай ловится на территории, в некоторых местах хорошо.

Номера в отеле

Номер просторный, все очень чисто, белоснежное белье и полотенца. Сейф в номере платный, ТВ, мини - бар, телефон, фен. Выходишь – и сразу в бассейн и можно плыть далеко.

Сервис

Русский язык прекрасно понимают, все вежливые, нет навязчивости.

Питание

Питание прекрасное, фрукты и овощи, мясное, выпечка. Десерты очень разнообразные. Мороженое с 10 утра до вечера.

Море/пляж

На пляже лежаки платные, это удивило. Но это единственный минус. Само море великолепное, заход в воду пологий. Плавали много, хотя вода еще прохладная.

Развлечения и спорт

Аниматоры с утра приглашали на аквааэробику, потом водный волейбол, танцы. Есть и на пляже, и возле бассейна. Хороший фитнесс центр, мы ходили каждый день. Сауна платная, СПА дорого.

Дети

Семей с детьми очень много. Для маленьких специальные мелкие бассейны, горки, площадок детских много. Аниматоры с ними занимались.

Комментарии

Алла, отличный отзыв. Действительно, Atlantica Aeneas - одна из лучших "пятерок" в Айя-Напе.

Летали с мужем в этот отель на медовый месяц. С отзывом во всем согласна, хочу только добавить, что кухня в Atlantica Aeneas невероятно впечталила! Еще давали ваучер на бесплатный ужин в ресторане, стейк из лосося до сих пор забыть не можем! Мы уже много, где побывали, но этот отель действительно один из самых лучших, где цена и качество соответствуют 100%.

Последние отзывы об отеле Atlantica Aeneas Resort 5*

Это, конечно же, не пятерка
4
Несмотря на то, что, объективно, это, конечно же, не пятерка, в целом отель понравился!...
Читать далее

Дата22.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели24

Нам понравилось
5
Отдыхал с внуком и нам очень понравилось! Отель явно заточен для отдыха с детьми или для уже почтенного возраста.Через своего туроператора (Библио-Глобус) заказали и поучаствовали в однодневной экскурсии (Ларнака, Никосия и т.д.). Очень понравилось и...
Читать далее

Дата06.11.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели229

Как относитесь к отдыху, так он у вас и проходит. Нам всегда везет!
5
Великолепный остров! Замечательный отдых! Хороший отель! Не совсем понятны "распальцовки" в других отзывах на этот отель. Можно подумать обычно все отдыхают в ОАЭ и живут здесь как короли. Смешно. Ну теперь о приятном. Отель очень красивый. То что...
Читать далее

Дата28.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели383

Так себе...
3
Вообще никогда не пишу отзывы, но в случае с этим отелем он точно нужен. Начну с плюсов, т.к. их совсем мало: + очень большой бассейн ( вода не холодная, чистая). Всё... больше ничего....
Читать далее

Дата29.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели593

Достойный отель
4
Красивая территория отеля, по которой тянется, петляя бассейн разной глубины, а между домиками и бассейном зеленые лужайки с кустиками и пальмами, под которыми можно спрятаться от солнышка на травке....
Читать далее

Дата19.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели614