отдых на Корфу в отеле Perama

Наталья Наташа Страна: Греция
Город: Перама
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Perama Hotel 2*

Дата09.06.14 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1238

Резюме отзыва

все классно! Корфу прекрасен! Выбрала для отдыха Perama Hotel, самая обычная двойка, но мне подошла прекрасно, по причине того, что ехала я с подругой как раз, чтобы изучить остров, а не тратиться на дорогостоящий отель. Собственно в отеле нас ожидала ресепшионист Шера, очень доброжелательная женщина. На пятый день своего пребывания на Корфу, мы отправились в круиз Паксос-Антипаксос, дорога конечно не близкая, но виды стоили того, чтобы туда поехать, очень понравилось. Желаю отличной погоды и во время вашего отдыха.

Номера в отеле

Номера не большие, но для сна вполне сойдут. На пляж найти дорогу было не сложно, опять-таки пляж того же близжайшего отеля, полотенца из номера выносить нельзя, но я предусмотрительно взяла из дома с собой простынку, вначале погода была не очень, шел дождь, но вскоре погода наладилась и солнце не покидало нас до конца отдыха.

Питание

Мне очень понравилось, что в отеле нас кормили исключительно завтраками, но при этом мы без проблем могли попасть на ужин на шведский стол рядом стоящего отеля Oasis всего за 10€ с человека. В отеле по сравнению с другими европейскими отелями, не дорогой кофе, практически от 1€.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Perama Hotel 2*

Уютный уголок на райском Керкера
5
Уютный уголок на райском Керкера. Отдыхали с мужем в отельчике Парема 2* с 15 по 22 сентября 2015 года. Когда выбирали отель, искали не дорогой отель с хорошим расположением. Отель бюджетный, совсем не большой на 16 номеров всего то. Стойка ресепшена...
Читать далее

Дата03.05.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1129

Отличный отдых на Корфу в Perama hotel 2*
5
Вообщем, впечатление об отдыхе и об отеле остались хорошие. В наступившем году планируем ещё раз отдохнуть в Греции. Если соберемся опять на Корфу, то точно в проверенный Perama hotel 2*.Минувшим летом с мужем отдыхали на Корфу в отеле Perama hotel 2...
Читать далее

Дата27.01.14 Хороший отзыв11 Ответов0 Просмотрели2332