Schlosshotel Im Grunewald в тихом красивом местечеке Берлина

Наталья Людмила Страна: Германия
Город: Берлин
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Schlosshotel Im Grunewald 5*

Дата08.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1148

Резюме отзыва

Если хотите покоя и тишины, не любите большого трафика и шума за окном – отель как раз подходит. Здесь уютно, тихо и очень красиво. При случае вернусь сюда обязательно!

Расположение отеля

Интересный, большой отель в живописном месте Берлина, Грюнвальде. Представьте себе тишину, большие деревья, воздух чистый и по утрам поют соловьи, а вокруг множество небольших тихих улочек. А до центра всего 15 минут на такси.

Территория/инфраструктура

Есть небольшой задний дворик, где расположился красивый садик, есть скамеечки и столики для отдыхающих. И ресторан отеля выходит окнами как раз на этот дворик. Интернет имеется, только не везде его можно стабильно поймать, он бесплатный. Кроме того нужно упомянуть бассейн и хороший спа-салон. Для любителей отдохнуть за хорошей сигарой, устроена курительная комната с камином.

Номера в отеле

В номере тихо, как и во всем отеле. Интерьер соответствует общему настроению обстановки, классический стиль выдержан в каждой детали. Местами у мебели отбиты углы и видны приличные царапины, но в общем-то ничего такого катастрофичного. Чистая ванная комната, отдельный душ, пол с подогревом. Звукоизоляция хорошая, соседей не слышно, уборка регулярная и хорошая.

Сервис

Персонал все время улыбался, был вежлив и предупредителен. Хотя были и нюансы, так просила их как-то починить небольшую протечку в ванной, так ее и не устранили, хотя неоднократно повторяла просьбу вроде на приличном и понятном английском, поскольку русского здесь не понимают.

Питание

Ресторан светлый, выходит окнами во внутренний дворик, есть небольшая терраса. Площадь не слишком большая, но не тесно и очень приличный выбор еды. Больше всего запомнились разные сыры. А что касается завтраков, то они в основном европейские с яйцами, молочными продуктами и фруктами.

Дети

Не могу сказать, что отель семейного типа, но здесь и семейные люди с детьми при мне отдыхали.

Комментарии