Все понравилось!

Наталья Эльвира Страна: Германия
Город: Берлин
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Louisa's Place 5*

Дата08.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1920

Резюме отзыва

А вообще мне понравилось, очень колоритный отель и здесь стоит остановиться хотя бы раз в жизни! Обслуживание безупречное, все красиво, чувствуешь себя здесь настоящим буржуа!

Расположение отеля

Расположение хорошее, очень много магазинов поблизости. Если куда отправиться решите, без проблем доберетесь до метро, все самое интересное в нескольких минутах езды.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет, зато есть уютная гостиная в классическом стиле. Можно расположиться в ней с чашечкой кофе и почитать местную прессу. Кроме того есть крытый бассейн, неплохая сауна, Wi-Fi немного подкачал по скорости и стабильности, но зато бесплатный.

Номера в отеле

На номер пожаловаться не могу - большой, просторный, светлый. Удобная кровать, хорошо работающий кондиционер, телевизор и телефон в комплекте. В ванной комнате фирменные туалетные принадлежности. Еще уборка порадовала, горничные не ленятся и не отлынивают от своих обязанностей.

Сервис

Администрация выше всяких похвал. Номер дали быстро, бумаги все оформили молниеносно. Служащие отеля настоящие профи своего дела.

Питание

Завтрак был несколько дороговат и не включен в проживание, целых 22 евро на человека. В целом оно того стоит, поскольку представлено много вкусного. Национальные германские блюда, европейские, можно что-то несложное попросить приготовить на заказ. Обеды и ужины у меня проходили в близлежащих кафешках – там расценки разные, но всегда все вкусно.

Развлечения и спорт

Если берете «все включено», можно посещать неплохой СПА-салон бесплатно, а так за плату. Мне там массаж понравился.

Комментарии