Novotel Berlin Mitte в сентябре 2013

Наталья Александра Страна: Германия
Город: Берлин
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Novotel Berlin Mitte 4*

Дата02.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1160

Резюме отзыва

Отель на тихой улочке и при заезде кажется, что район не самый лучший и красивый, но на самом деле все расположено близко. А в самом отеле уютно, тихо и высокий сервис.

Расположение отеля

Отель в районе Николаи, остановка U2 Spittelmarkt, в 15 минутах от Рейхстага, пешком легко дойти до Александрплац, Потсдамерплац, Ундер-ден-Лиден. От аэропорта на такси 30 минут езды, с нас взяли 35 евро. Вообще вызвать такси очень просто, приезжают быстро и берут по-божески, например, до брандербуржских ворот 12 евро, а до зоопарка в районе 15.

Территория/инфраструктура

В отеле есть сауна, детская игровая комната с игрушками и игровой приставкой плей стейшн, несколько лифтов, ресторан. Повсюду ловит бесплатный Wi-Fi.

Номера в отеле

В номере отличная звукоизоляция и хорошая вытяжка, также работал кондиционер и можно еще открыть окно. Полный набор средств для мытья (мыло, шампунь, гель), щетка для обуви и др бытовые мелочи. Полный чайный набор, можно самому себе сделать чай или кофе. Телевизор, фен, из платного только мини-бар.

Сервис

Обслуживание на ресепшене и в ресторане быстрое, даже когда обращались сразу несколько людей. С уборкой тоже все нормально. Особо порадовали льготы для детей.

Питание

Лучше номер брать сразу с завтраком, тогда ребенок до 16 лет будет питаться бесплатно, а иначе отдельно платить получается дорого. На выбор свежие горячие вафли, кофе, яйца, сосиски, бекон, нарезка сыров, разные овощи и фрукты, есть несколько видов салатов и т. п.

Дети

Выбирали отель, чтобы было удобно с ребенком. Здесь есть ряд льгот, например, бесплатные завтраки (при оплате завтраков на взрослых при бронировании), в номер предоставляют бесплатно кровать или при желании можно ребенка поселить отдельно за 50% от суммы. Есть игровая комната.

Комментарии