Недавно из Holiday Inn Midtown 57th

Наталья Мила Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Holiday Inn Midtown 57th St 3*

Дата31.05.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1052

Резюме отзыва

Мне понравилось, за свою цену это нормальное место. Чистый отель с хорошим обслуживанием и отличным расположением. Единственный значимый минус в том, что в номере ужасная звукоизоляция, но мы так уставали за день, что засыпали как убитые.

Расположение отеля

Отель в центре Манхэттена, рядом со входом в центральный парк. За 10 минут можно дойти до Линкольн Центра вдоль девятой улицы, также рукой подать до Бродвея, Таймс Сквер и других достопримечательностей. То что нужно для экскурсионной поездки.

Территория/инфраструктура

Все чисто, кроме лифтов, но зато они стабильно работали. На каждом этаже есть генератор льда, вроде даже бассейн есть, но им не интересовались.

Номера в отеле

Номер понравился, приятно удивило наличие кофеварки и молотого кофе. Две просторные кровати, кондиционер (под окном), чистый туалет и ванна. По утрам приходили делать уборку и приносили полотенца, туалетные принадлежности и даже утреннюю газету)) Интернет ловил прямо в номере (бесплатный).

Сервис

В отеле работает многонациональный персонал, даже русские охранники и азиаты на ресепшене. Все приветливые, улыбчивые, могут вызвать такси или разрешить бесплатно воспользоваться принтером на 1-м этаже. Через консьржа отеля можно заказать экскурсии или билеты куда-либо.

Питание

Завтраки стандартные американские, мне больше нравилось завтракать в Старбаксе в 2-х минутах от отеля.

Дети

С маленькими деть не советовала бы, т. к. плохая звукоизоляция в номерах.

Комментарии