Супер Куба

Наталья Галина Жалялова Страна: Куба
Город: Гавана
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: 4 Mosqueteros мини-гостиница

Дата28.05.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1728

Резюме отзыва

Отличный современный мини-отель в колониальном стиле. Чувствуешь себя в самом сердце Кубы, этот отель наполнен духом колониальной эпохи, по-крайней мере сложилось такое впечатление. Плетеная мебель, само здание, расположение, местные жители... Отличный персонал, очень внимательный и дружелюбный. Вкусные завтраки. Ооочень удобные и уютные номера. Очень рекомендую этот отель, как стильный, бюджетный вариант. Обязательно сюда вернусь!

Расположение отеля

5 минут на такси до центра, 200 метров до набережной "Малекон", поблизости много кафе и развлекательных центров. Очень хорошее месторасположение!

Территория/инфраструктура

Здание в колониальном стиле, подземная парковка.

Номера в отеле

Отличные чистые, новые и очень уютные номера. Плетеная мебель, кондиционер, душ, горячая и холодная вода 24 часа, удобные двухспальные кровати, мини-бар, сейф, смена белья раз в три дня, полотенца – ежедневно. Все очень аккуратно, уютно, отлично

Сервис

Персонал ооочень дружелюбный, в любой момент готовы помочь, все улыбчивые и отзывчивые.

Питание

Питание: завтрак включен. Обед и ужин не включены. Но в отеле есть такая услуга. Можно сделать заказ обеда или ужина, если нет желания выходить на улицу. Завтрак вкусный.

Море/пляж

Недалеко от отеля ежедневно отправляется автобус на пляж «Mar Azul». Сказочный белый песок, чудесное теплое море, пальмы, кокосы, наличие лежаков и катамаранов на прокат.

Развлечения и спорт

В самом отеле развлекательных шоу нет, так как это мини-отель. Зато поблизости есть дискотеки и ночные клубы, а также знаменитый кубинский кинотеатр.

Комментарии

Последние отзывы об отеле 4 Mosqueteros мини-гостиница

Хуже не придумаешь!
1
Такого безобразия я еще не встречала. Бронировала номер больше, чем за 2 месяца, было подтверждение и переписка с человеком, который себя менеджером отеля назвал - РОЙ РЕКАРДО. Не знаю, действительно ли он менеджер. Выслал ваучер, условия оплаты - на...
Читать далее

Дата05.06.15 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1599