Grand Hotel Budapest Мне очень понравился! Отдохнули с комфортом!

Наталья Елена Страна: Венгрия
Город: Будапешт
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Iberostar Grand Hotel Budapest 5*

Дата27.05.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1948

Резюме отзыва

Были в Будапеште проездом. Остановились на 2 дня, поэтому и выбрали отель в центре города, чтобы за это время посмотреть город и пофоткаться. Впечатление об отеле прекрасное! Все продумано у них там. И цветочки в номере, и даже в ванной дублирование звука телевизора, чтобы, как говориться, не скучно было

Расположение отеля

Очень удобное расположение отеля в центре города, поэтому можно посмотреть достопримечательности, не пользуясь даже транспортом, все в шаговой доступности. Рядом много магазинов (цены приемлемые), и ресторанчиков, а также шикарная набережная, вечерами красиво подсвеченная! От аэропорта ехали не долго, минут 15.

Территория/инфраструктура

За углом отеля есть прекрасный уютный ресторанчик, там можно поесть традиционную венгерскую кухню. Из спа-процедур особенно впечатлила аромосауна!

Номера в отеле

Создана приятная атмосфера в номере, все очень стильно. Шикарная мягкая двуспальная кровать с балдахином и множеством подушечек, коврики, красивый вид из окна (выходило на строну входа в отель). В ванной много всяких средств. В номере кофемашина(!), телевизор, кондиционер, электронные часы, утюг, правда доски не было, но вроде можно ее было попросить.

Сервис

Гостеприимные, всегда улыбчивые сотрудники обслуживали на высоком уровне. Если что попросишь, всегда подскажут. Но приезду дали нам шампанское и фрукты

Питание

Завтраки просто шикарные! Шведский стол с огромным выбором всевозможных блюд. Такое разнообразие, глаза разбегались!

Море/пляж

Развлечения и спорт



Комментарии