Впечатления от сервиса News Plaza Hotel средние

Наталья Артур Страна: Китай
Город: Пекин
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: News Plaza Hotel 5*

Дата27.05.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели765

Резюме отзыва

Это конечно далеко не 5 звезд, сервис и завтраки слабые. Но за такое центровое расположение можно многие простить, да и питаться в городе не проблема, рядом полно кафе.

Расположение отеля

Можно сказать, что это центр Пекина. Всего одна остановка метро до Ванфудзина (это 2 квартала пешком), две остановки до Императорского дворца, максимум 40 минут пешком (или две остановки метро) до Тяньаньмэнь. Пешком также можно дойти до Ябао Лу, жд вокзала, Большого театра Чанган, Древней обсерватории и ТЦ Oriental Plaza. Удобнее всего передвигаться на метро, остановка тут называется Dongdan, а вот такси возле отеля поймать проблематично.

Территория/инфраструктура

В отеле предлагается бассейн на минус первом этаже, красивый и большой, с теплой водой.

Номера в отеле

Безвкусный номер в плане дизайна, но вполне функциональный. Есть три розетки, телевизор (с местными каналами), интернет (хватит на почту), чайник и пакетики с кофе и черным и зеленым чаем, ежедневно приносят питьевую воду 0,5 л. Полотенце дают 3 штуки на человека и все пополняют бытовые умывальные принадлежности.

Сервис

Персонал, честно говоря, показался агрессивном. При мне были разные ситуации, с чего я сделал главный вывод, что проще не спорить и платить наличкой за все.

Питание

На завтраке представлена как европейская кухня, так и китайская. Много риса, лапшы, всякой зелени, нарезок. Все довольно специфичное и уже прохладное, чтоб вот прям с удовольствием поесть – такого не было.

Развлечения и спорт

Только бассейн, но хороший – чистый и большой.

Комментарии