утопающий в зелени островок счастья!

Наталья Аня Меньшикова Страна: Россия
Город: Сочи Центр
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Русь санаторий 5*

Дата20.05.14 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели1633

Резюме отзыва

Отличный санаторий с прекрасной лечебной базой. Территория прекрасная,ухоженная. Близость расположения к центру и всем достопромечательностям города. До красной поляны на машине 1.05 езды. Понравилось все.

Расположение отеля

Расстояние от жд вокзала 10 минут на такси,стоимость 250 рублей. Общественным транспорт стоит 17 рублей. От аэропорта примерно час езды до санатория,цены как повезет договориться. Если заказывать трансфер от санатория выходит дороговато. Санаторий расположен в центральной части города,до всех достопримечательностей можно жобраться и на общественном транспорте,который останивливается у ворот санатория..

Территория/инфраструктура

Парк отеля в 22 гектара очень очаровывает! Около многих редких растений стоят таблички с названиями,не хуже чем в дендрарии. Бассейна 3. Один октрытый с орской водой,закрытый с морской и закрытый с пресной. Магазин на территории присутствует,все что может пондобиться туристу на отдыхе там есть. Аптека на территории тоже есть,ассортимент не большой в основном от главных курортных расстройст: от ожогов,головы,для желудка и от отравления. Ви фи работает на территории,у нас работал и в номере,но в номерах работал не у всех,некоторые из холлапользовались.

Номера в отеле

Номера приличнын. Мы жиши в морском корпусе,море 50 метров,на лифте можно спустится. Везде мраморные лесницы. Вид на море из всех номеров морского корпуса. Кондиционер есть. Балкон с мебелью плетеной и столик и холодильник на балконе. Мини бар есть,уборка каждый день,смена полотенец каждый день,белье раз в 5 дней.

Сервис

Сервис достоен оценки 5!

Питание

Кухня очень даже ничего. Всегда можно попросить оставить вам куриный бульон или вареную курицу,если есть небольшие проблемы с желудком. Ассортимент разнообразный,шведский стол. На территории 5 баров ресторанов кафе.

Море/пляж

Пляж галька. Море чистое,каждый день дельфинов видели!!! Зонтиков не наблюдала,лежаки полотенца все в доступности. Бесплатно.

Комментарии

Ничего себе парк 22 гектара! Думаю это очень здорово, есть где погулять. Очень люблю красивые ухоженные парки... Аня, скажите, санаторий специализируется на каких-то определенных заболеваниях, или обще-укрепляющий?

Точно посмотреть перечень заболеваний можно на их сайте. Но нервную систему,сердечно сосудистые,гинекология,урология там точно есть.

Последние отзывы об отеле Русь санаторий 5*

Все понравилось
4
Неплохое место, недорогое относительно...
Читать далее

Дата10.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели61

Хороший отдых
4
Отдыхала в санатории "Русь" в марте в "Морском" корпусе, к сожалению всего неделю. Санаторий находится в большом и красивом парке со свои......
Читать далее

Дата23.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели215

Головокружение от успехов
4
Отдыхала неоднократно в санатории "Русь" и могу подтвердить, что санаторий замечательный. И отношение персонала, взаимодействующего с ......
Читать далее

Дата02.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели220

Безупречный санаторий!
5
Мы с мужем отдыхали в Санатории "Русь" в корпусе "Морском" во второй половине ноября 2019г. Это был наш третий визит в санаторий. Хочется сн......
Читать далее

Дата04.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели268

Плохая кухня!
4
В этот санаторий приехали второй раз. Первый раз были в 2016 году, отдыхали 12 дней ( корпус Морской). Санаторий нас очаровал, потрясающ......
Читать далее

Дата22.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели269