Хорошее место!

Наталья Антон Страна: Латвия
Город: Рига
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Reval Hotel Ridzene 5*

Дата13.05.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1153

Резюме отзыва

Для осмотра города или деловых поездок отель отлично подходит. Обслуживание и сервис на 5 с плюсом. Можно только придраться, что немного простоват дизайн, но кто на это обращает внимание… А так все отлично!

Расположение отеля

10 минут прогулочным шагом до вокзала и Старого города, Эспланаду видно из окон отеля. Очень удобно для осмотра города, при этом в самом отеле нет никакого шума с улиц, очень спокойный район.

Территория/инфраструктура

Парковка 13 евро в сутки, а на последнем этаже тренажерка и сауна. Холл просторный, несколько быстрых лифтов. Около рецепции есть бизнес-центр – комната с компьютерами и принтерами, можно посидеть бесплатно в интернете или что-нибудь распечатать.

Номера в отеле

Бронировал супериор, оказался просторный номер, но вместо одной двуспальной кровати было две сдвинутые односпальные. В общем они разъезжались. Также имелся мини-бар с хорошим пивом баварским, кофемашина, зона с диваном и телеком (сигнал плохой и спортивных каналов, к слову, нет). В ванной и ванна и душевая кабина.

Сервис

На рецепции работают приятные девушки, давали мне несколько рекомендаций, все успешные, а еще на несколько часов бесплатно продлили парковку. Уборка в номерах аккуратная.

Питание

Завтрак входил в стоимость номера (а так он дорогой, че-т под 100 евро в прайсе видел), выбор блюд не менялся, но всего было много. Даже шампанское! Очень вкусное кофе и выпечка.

Развлечения и спорт

Можно в сауну сходить.

Комментарии