Современный отель

Наталья Ольга Страна: Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Diana Palace 4*

Дата29.04.14 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1472

Резюме отзыва

Все красиво, чисто и приятно, но с нашими ногами неудобно было расположение. Хотя если вы на машине, думаю, никаких неудобств для вас не будет. Цена на проживание летом была подъемной, качество услуг соответствовало.

Расположение отеля

За расположение ставлю 3, неудобно ходить пешком. Дело в том, что отель находится в еще только развивающемся районе Адлера, точнее так называемом курортном городке. Да еще и на горе, подниматься тяжело по неухоженной местности. Возле отеля нет кафе и ресторанов, которые работают допоздна. Но плюс в том, что есть бесплатный трансфер – машина, которая может поднять вас в гору или спустить.

Территория/инфраструктура

Здание очень красивое, на первом этаже кинозал и сауна, на крыше (это 8 этаж) открытый бассейн с джакузи, шезлонгами и баром. Вид открывается обалденный на море и горы.

Номера в отеле

Светлый чистый номер с панорамными окнами и шикарными видами! Еще порадовал большой плазменный телевизор с HDMI выходом. Вся сантехника современная и работала безотказно. Никаких претензий к номеру!

Сервис

Очень здорово продуман трансфер в и с горы (от отеля), это нам реально помогало, есть трансфер до пляжа. Одна из администраторов говорила по-английски. Все девушки любезны и доброжелательны, можно смело обращаться с вопросами или просьбами, всегда выслушают и помогут.

Питание

Можно полноценно кушать, но мы купили только завтраки, т. к. много времени проводили вне отеля. Завтрак не сильно разнообразный, но перекусить можно.

Море/пляж

До пляжа нужно идти не менее 20 минут, или воспользоваться трансфером. Пляж галечный, общественный находиться рядом с железной дорогой, но здесь большинство пляжей таких.

Развлечения и спорт

По вечерам играет музыка, создает настроение.

Комментарии

Думаю, при наличии трансфера дорога до отеля не должна казаться такой утомительной. Единственное неудобство - это то, что нужно подождать какое-то время этот самый трансфер. Судя по содержанию остальной части отзыва - очень достойный отель.

Последние отзывы об отеле Diana Palace 4*

Diana Palace Hotel не соответствует заявленной звездности
2
Вокруг есть достойные отели с меньшим количеством звезд! В Diana Palace их категорически нет, уважайте себя, вы платите свои деньги!...
Читать далее

Дата03.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2536

Несколько дней в тишине и красоте
4
 Отель находится на вершине, предоставляется трансфер вниз до остановки и обратно. У нас был номер на первом этаже, но если получите номер выше, то из окон откроется чудесный вид на горы и на море, но им можно насладиться и с террасы на 6-м этаж...
Читать далее

Дата29.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели229

Ненавязчивый сервис
3
Отдыхали в отеле на новогодние праздники.Так называемый сервис отеля оставляет желать лучшего.Номер убрали только под нажимом,якобы н......
Читать далее

Дата20.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели363

Тишина и красота
4
Сразу хочу отметить персонал, мы просили раннее заселение, нам пошли навстречу, ночью встретили в аэропорту. Отель находится на вершин...
Читать далее

Дата19.04.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1026

Потрясающий вид, приятное пребывание
5
Этот небольшой отель расположен на горе, из окна и террасы открывался потрясающий вид на город, море, Олимпийский парк. Номер небольшой......
Читать далее

Дата17.06.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2329