Очень хорошо!

Наталья Алиса Андреева Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Gural Premier Belek 5*

Дата27.04.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3373

Резюме отзыва

Если оставить только резюме, то достаточно было бы поставить просто отличную оценку. Вообще, к излишним восторгам не склонна. Но в Гурал Премьер действительно понравилось буквально все. Расположение отеля: Далековато от аэропорта. Но это всего две поездки: в отель и потом обратно. Зато до Белека можно просто пешком прогуляться. Что мы и делали несколько раз.

Территория/инфраструктура

Масштабы территории сначала испугали. Но потом, когда разобрались с планом отеля, оказалось, что все довольно удобно спланировано.

Номера в отеле

Номера в отеле не самые новые, но про это знали заранее. Да и в стерильную обстановку абсолютно нового отеля не стремились попасть. Номера уютные, чистые. Персонал к уборке относится ответственно.

Сервис

Его просто не замечаешь. А это - важный критерий, мне кажется. Вроде никто под ногами не суетится, но при этом совершенно не возникает какихлибо проблем.

Питание

Тут даже говорить нечего! Турция вообще славится своим восточным гостеприимством. Из-за стола совершенно нереально выйти, не объевшись :) Настолько много всего разного и вкусного.

Море/пляж

Пляж - чистый. Песочек. Все что нужно для отдыха (зонтики, шезлонги, перекусить или попить) - все есть под рукой. Разве что не очень большой по протяженности, но местечко всегда можно было найти без проблем.

Развлечения и спорт

Развлекательная программа неплохая. Какой-то особенной экзотики нет, но в целом на достойном уровне. Если есть желание заняться спортом - то условия есть. Но мне хватало плавания, от спорта хотелось во время отпуска отдохнуть.

Дети

Для детей созданы все условия. Сама без детей. Но семей с детьми самого разного возраста в отеле было очень много. При этом дети не болтались, скучая по территории, а постоянно где-то тусили с аниматорами.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gural Premier Belek 5*

Будем рекомендовать вас друзьям!
5
Отдыхали в Белеке в июне с детьми. Отдыхом остались довольны. В отеле прекрасный детский клуб, детей было за уши не вытащить! Отличный пляж и чистое море. Разнообразное питание....
Читать далее

Дата05.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели150

Отличные корты, детская зона, виллы и вечерняя анимация
4
Отличный семейный отель, насыщенная анимационная программа, разнообразное питание, фото точка, SPA, фитнес центр, аквапарк, кальянная, шикарные зоны для детей разных возрастов, малый и большой теннис…  И все это на обширной зеленой территории пр...
Читать далее

Дата08.12.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели819

Кое-что нужно улучшить
3
В отеле отдыхаем второй раз, в целом нормальное впечатление, но ряд моментов хотелось бы улучшить....
Читать далее

Дата28.08.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1207

Большое разочарование
4
Карантинное время чтото повлияло на отель. Сама территория хорошая, но вот с рестораном и едой конечно беда, и разочаровал очень сильно......
Читать далее

Дата19.01.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1905

Gural Premier Belek явно сдаёт позиции
3
Находимся сейчас в этом отеле, выбирали и по отзывам и по рекомендации туроператора. Отдыхаем в Турции (и не только) далеко не в первый р......
Читать далее

Дата26.09.21 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2133