Мне понравилось, но не поразило

Наталья Ольга Страна: Италия
Город: Милан
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Marriott 5*

Дата20.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1096

Резюме отзыва

Мне понравился, отель, да и весь город. Особого шика нет, просто приличный в своей категории. Немного смутило лишь удаленное расположение от центра Милана.

Расположение отеля

Единственная особенность - далеко не в центре. Чтобы до центра добраться это нужно на метро садиться, а потом минут 20 еще пешком топать. Рядом магазинчики, через дорогу есть супермаркет с ценами не завышенными специально для туристов.

Территория/инфраструктура

Никаких особых примочек в отеле не наблюдается, даже нет собственного СПА, как это часто бывает в отелях такого уровня. Разве что сьюты в основном оборудованы джакузи.

Номера в отеле

Номер был обычный, не сьют. Спутниковое ТВ, мягкая постель, четко работающий кондиционер, ванная комната, есть доступ в интернет платный. Уборка каждый день, смена белья регулярная.

Сервис

Если что попросите, всегда подскажут и расскажут, направят и поправят. Всегда можно, к примеру, на ресепшене спросить куда пойти что поглядеть.

Питание

Завтраки вкусные, вполне европейские, ужины тоже неплохи. Хотя день на день не приходится, иногда нормально можно поесть, иногда так себе. Я не слишком привередливая, но и то заметила, как меняется качество день ото дня. В среднем мясо, рыба, птица, свежие фрукты, овощи и гарниры – все это есть. Соки не свежевыжатые, зато кофе натуральный.

Комментарии

Жаль, что вы не в восторге, а мы с парнем ездили в экскурсионный тур Джузеппе Верди, туда входит посещение Милана, Рима, Римини, Флоренции и Венеции, мы были в восторге от организации и от этих городов! Для себя решили и дальше в Европу только с экскурсиями