Four Seasons красивый, удобный отель

Наталья Кирилл Страна: Италия
Город: Милан
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Four Seasons Hotel Milano 5*

Дата20.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели717

Резюме отзыва

В общем, мне отдых понравился, немного подтянуть кулинарию и цены отелю не будет! Но может это я просто придираюсь, а так особенно для неискушенных покажется идеальным на 100%.

Расположение отеля

Отель находится в центре Милана, рядом разные магазинчики и театр Ла Скала в шаговой доступности. До аэропорта тоже недалеко, примерно полчаса езды трансфером до или от отеля.

Территория/инфраструктура

Территории как таковой нет, если только не считать парковку. А так тренажерный зал, несколько ресторанов, недалеко от отеля гольф-клубы – всегда есть где найти развлечение. Есть бесплатный вайфай, но он слишком медленный.

Номера в отеле

Номер достался хороший, ничего лишнего: телевизор, постель, небольшой столик, приятный декор. Ванная комната хорошая, ничего не подтекало, все работало, туалетные принадлежности меняли регулярно – это очень понравилось. В номере беспроводной инет, но очень слабенький. Уборка регулярная, белье меняют раз в несколько дней, а полотенца каждый день.

Сервис

Очень приятное отношение персонала, по приезду даже была ваза с фруктами! Консьерж всегда был рад расстараться, у него можно было узнать, в какие рестораны стоит сходить, какие премьеры даются в ближайших театрах, что вообще лучше посмотреть в Милане – ходячая энциклопедия просто)

Питание

На обеды и ужины все было очень хорошо: и мясо и птица, немного рыбы, всякие гарниры. Небольшой итальянский уклон в блюдах, но в основном европейское направление кулинарии. А вот завтраки, то ли там персонал не проснулся, то ли еще что – совсем не очень.

Развлечения и спорт

Для любителей СПА много разных процедур, предпочитающим спорт – гольф-клубы поблизости.

Дети

В отеле можно спокойно остановиться и одному и целой семье.

Комментарии