Один из самых необычных отеле Boscolo Milano

Наталья Мелисса Страна: Италия
Город: Милан
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Boscolo Milano 5*

Дата18.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели5257

Резюме отзыва

Основная «фишка» отеля – его дизайн, задезайренено абсолютно все до мелочей! Все подчиняется необычному стилю, вполне в духе стильного Милана))

Расположение отеля

Отель довольно-таки знаковый для Милана, находится в 5ти минутах от виа Монтенаполеоне, рядом магазины всех известных брендов, а также главные достопримечательности Милана!

Территория/инфраструктура

Такое ощущение, что попадаешь в космос или дур дом в хорошем смысле)) все оформлено в китчевом стиле, в ярких красках, много необычных деталей типа утопленной машины или лохматого красного дивана. Из инфраструктуры есть СПА, в котором 2 сауны и бассейн глубиной 90см с теплой водой, ресторан и терраса с видами на Собор.

Номера в отеле

Номер такой же дизайнерский с яркими броскими деталями, ванная с полупрозрачными стенами (для пары – пикантность, для семьи неудобство), зато есть более 15 бутылочек разных гелей и шампуней. Окна нашего номера выходили на Собор, был балкон где можно вдвоем разместиться, но предупреждаю, что по утрам отлично слышно звон колоколов, да и в целом звукоизоляция низкая.

Сервис

Сервис приятный и ненавящевый, тактично делают замечания или дают напоминания если нужно. Могут посоветовать хороший ресторан.

Питание

Завтрак стандартный для Европейской пятерки: свежевыжатые соки, фрукты, омлет с начинкой, сыры и ветчина, различные напитки. Ужины не очень понравились, стоят дорого по цене высокой кухни, а по качеству не дотягивают столь высоко и обслуживание достаточно долгое.

Развлечения и спорт

Советую сходить в СПА, расслабляет. Есть две сауны и теплый бассейн (нужно одевать шапочки).

Комментарии