Нам понравилось

Наталья Кира Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Thyssen House 3*

Дата06.04.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1284

Резюме отзыва

Здесь нет крутого спа, как заявлено в описании, но само по себе место колоритное. Не все на высшем уровне, однако тут тихо и спокойно, много зелени, необычный старый парк рядом, Медведь гора, Гурзуф – нам понравилось.

Расположение отеля

Отель на холме в старом Артековском парке, по которому интересно полазить. Возле нет ресторанов, а магазинчики встречаются только у подножия горы. Спускаться 10 минут, а подниматься тяжелее, поэтому и дольше. Место тихое, людей мало, есть еще несколько отелей, до Гурзуфа можно доехать на такси.

Территория/инфраструктура

Отель имеет всего 13-15 номеров, небольшой общий бассейн, который каждое утро чистили, баню, массажиста, и свой эко-ресторан. Также есть небольшая теплица, откуда овощи поставлялись в ресторан и полисадник.

Номера в отеле

Номер с балконом и видом на гору Аю-Даг. Комфортный, проживали с ребенком, места хватало. Дали детскую кроватку. Было много пляжных полотенец и банных, хорошая постель. Убирались на отлично, даже под кроватью мыли полы.

Сервис

Персонал доброжелательный, ненавязчивый. Следит за чистотой, старается, чтобы всем было комфортно. Предоставляет бесплатный трансфер до пляжа.

Питание

Питание очень вкусное, все свежее, помидоры, огурчики, курятина – все поставляется в ресторан с собственных садов и загонов. Еда вкусная, хоть меню и небольшое.

Море/пляж

До пляжа можно дойти самостоятельно по заброшенной дорожке в Артековском парке или попросить довезти на легковой машине прямо из отеля. Пляж принадлежит еще Артеку, там отдыхают его сотрудники, лежаков не всегда на всех хватало, иногда приходилось лежать на гальке. Она мелкая и не острая, а море прозрачное. В одном месте в него впадает речка, и вода как бы разбавляется.

Дети

Для детей обустроена небольшая игровая площадка, есть немного игрушек. Бассейн общий для всех, отдельно детского нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Thyssen House 3*

Не могу сказать ,что цена равна качеству
3
Безопасность,тишина ночью и днём (пока детский сад не вышел на прогулку-да,да-слышно,слышно-чтобы не говорили хозяева. Артек-подъем в 8 у......
Читать далее

Дата11.11.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели408

Хороший отель
5
Хороший семейный отель. Есть свой детский сад. Детям очень понравилась площадка. Номера уютные чистые.Из минусов :  маленький выбор в меню....
Читать далее

Дата05.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели58

Тишина и Уют
4
Добрый день!) Отдыхали с семьей в июле этого года в Тиссен Хаусе. Остались приятные впечатления!!! Сам хозяин дома общительный и отзывчи...
Читать далее

Дата04.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели564

Лучший отдых в лучшем отеле!
5
Очень люблю Крым в бархатный сезон. Уже который год останавливаемся в конце сентября в гостинице Thyssen house. Отличное расположение, номера со всеми условиями, идеальной чистотой, в ресторане самое вкусное эко питание. В этом сентябре тоже едем, но...
Читать далее

Дата08.08.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели751