Seven Stars Galleria в самом центре Милана

Наталья Илья Страна: Италия
Город: Милан
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Seven Stars Galleria 5*

Дата04.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели711

Резюме отзыва

Если позволяют деньги, то смело выбирайте этот отель, будете в пешей доступности от всего самого интересного в Милане. И никакого шума и суеты внутри, отель – этот остров настоящего уюта.

Расположение отеля

Расположение отеля уникально – в Галерее, в самом центре Милана вблизи от всех исторических мест и торговых улиц. До станции метро Доумо буквально 5 минут ходьбы.

Территория/инфраструктура

У отеля как бы два корпуса: основное здание в Галерее и филиал в нескольких шагах возле Дуомо, но при этом ресторан один общий в главном корпусе (Галерее). В обоих корпусах бесплатно ловит вай-фай, а вот если вы хотите каких-либо услуг для отдыха в виде бассейна или спа, то здесь этого нет.

Номера в отеле

Интересно, что ключ от номера не дают, номера на электронных кодах. У меня была студия, просторная и с видами на Галерею, но при этом никаких посторонних шумов не слышно, звукоизоляция на высоком уровне. В ванной комнате туалетные принадлежности. В целом номер комфортабельный, единственное – местами видно, что отлетает штукатурка.

Сервис

В отеле хорошо и уютно, персонал всячески заботится. За каждым номером закрепляют личного дворецкого, который всегда рад помочь. По вечерам каждый день в номер приносят тарелочку с вкусным шоколадом, каждый день разный.

Питание

Зал для завтраков находится в главном корпусе в Галерее и имеет большие окна на эту самую Галерею)) завтракал я один раз, потому что показалось дорого, больше 50 евро за кофе с выпечкой.

Развлечения и спорт

Отель бизнес-плана, нет ни бассейна, ни спа, зато есть конференц-зал.

Комментарии