San Clemente Palace - это рай!

Наталья Альбина Страна: Италия
Город: Венеция
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: San Clemente Palace 5*

Дата03.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели857

Резюме отзыва

Я просто в полном восторге от того, что мы попали в это место. Здесь все так необычно, витает какой-то исторический дух, при этом живешь в полном комфорте. Тут сплелась атмосфера старины и современности и весь сервис абсолютно на высоком уровне!

Расположение отеля

По прибытию в Венецию, нас уже ждали на площади Сан Марко, чтобы отвезти в отель, который находится на отдельном острове. Трансфер на отличной яхте с кожаной отделкой, плыть всего 10 минут (если нужно обратно в Венецию, то с острова каждый час ходит трансфер). На острове нас тоже уже ждали и сразу проводили до номера, оформили. Сам остров довольно большой, и его весь занимает отель.

Территория/инфраструктура

Весь остров – это территория отеля, поэтому могу сказать, что большая. Повсюду ухоженные дорожи для прогулок и комфортного перемещения, а по газонам скачут кролики. На острове есть ресторан, бассейн, магазин, мини гольф-поле и пляж. Народу практически не видно, кажется, что здесь один, есть ощущение приятной камерности и этому служат еще и корпуса – ведь отель некогда древний монастырь.

Номера в отеле

Огромный просторный номер – и это самый обычный стандарт. Здесь поистине роскошно и все по последнему слову техники. Номер очень уютный, богатый, но при этом теплый, а не холодный как часто бывает.

Сервис

Когда только приехали нас встречал мужчина в возрасте в черном одеянии как монах, учитывая что отель – некогда старинный монастырь, это так атмосферно. И обращались с нами все время как с людьми королевских кровей!

Питание

В отеле замечательная кухня, можно попробовать блюда по старинным рецептам, различные деликатесы, обслуживание везде на высоком уровне. Есть кафе на берегу под открытым небом, где приятно посидеть, любуясь видами Венеции.

Море/пляж

На острове есть свой пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами, правда море было прохладное.

Развлечения и спорт

Мы купались в бассейне, ходили в джакузи, гуляли по саду и играли с кроликами.

Комментарии