Отель, куда хочется возвращаться

Наталья Светлана Пюро Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Jolie Ville Golf & Resort 5*

Дата02.04.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2608

Резюме отзыва

Подтвердить вышесказанное может тот факт, что отдыхая раньше и в других отелях, именно в этот приехали уже в третий раз. Семья, дети - мне не до экспериментов. Едем в проверенное и надежное место. В этот раз ехали мы от Annex тура. Гид от этого турагенства заливался соловьем только по поводу экскурсий, относительно отеля не было сказано ничего. Хорошо, что мы не первый раз, знаем почти все.

Расположение отеля

Ехать минут 10-15 от аэропорта. До Наамы Бэй можно взять такси, но мы не пользовались, т.к. из отеля два раза в день ездит бесплатный шаттл. До пляжа топать где-то минут 10, но территория большая, красивая, резной деревянный мост как из восточной сказки по ходу к пляжу, обилие цветущих бугенвиллей просто не дают задумываться о расстоянии или времени.

Территория/инфраструктура

Отель большой и вместе с тем гармоничный и уютный. Территория ухоженная, зеленая: газоны, пальмы, бугенвиллии, огромные кактусы, запахи цветущий растений - все радует глаз после прохладного мартовского Киева. Водные горки (2) работают практически целый день. Бассейны отличные. в этом году уже сняли это покрытие под травку возле бассейна с горками. Есть "ленивая река", по которой плывешь особо не напрягаясь, есть бассейн с морской водой, есть бассейн с джакузи возле бунгало. Магазином в отеле пользовались при покупке песочных "пасочек" для ребенка и небольшой дорожной сумки. Мы ноут не брали, но люди, которым нужен был WiFi говорили, что это услуга платная и пользоваться можно было только в холле гостиницы.

Номера в отеле

Мы второй год снимаем номер в бунгало. На полу плитка и ковер. Единственный момент был с неисправностью сантехники. Позвонили на ресепшен, через 10 мин пришел мастер и все устранил. Мыло и шампуни нам приносили регулярно, никаких проблем. Убока, смена полотенец ежедневная. До бассейна идти полминуты. Заселенность отеля очень низкая, на нашей "улице" из 7 бунгало жили только мы. Не приехала Западная Европа, которая активно посещала этот отель прежде, боится политической обстановки. Нам после Киева бояться нечего.

Сервис

Персонал классный. В основном англоязычный, но русский тоже учат. На бассейне (Royal Wing) Мохамед только увидит, что ты мостишься на лежаке - уже несет полотенца. Другой Мохамед на полотенцах к морю (он, наивный, полагал, что только полотенца будет выдавать да на пирсе за купающимися следить) начинал падать в обморок при нашем появлении, но тем не менее старался улыбаться с немым вопросом в глазах " что на этот раз?" Т.к. мы ездили с двумя детьми, то почти ежедневно мы старались что-то где-то забывать: солнцезащитные очки, игрушечный самолетик, детскую кепку, фотоаппарат. Внимание: было найдено и возвращено все! Попробовали бы вам что-то вернуть где-нибудь в гостеприимном Крыму.

Питание

Питание было вкусным. Правда, завтраки разнообразием не отличались, в остальном нас все устраивало. К концу отдыха уже хотелось борщика.

Море/пляж

Чистота воды - это что-то. Кто был в Шарме, тот знает: при спокойном море с пантона фотографируешь рыб - и впечатление такое, что воды просто нет. При отеле 4 пантона, правда один из них сейчас находится на ремонте. В этот раз похвастаюсь увиденными трофеями: морская черепаха (когда увидела ее - сначала не поняла что это, думала что это за летающая тарелка движется на меня,) большая где-то метра 3 черная мурена, голубой скатик небольшой и маленький осьминог, пояление которого у пантона вызвало неописуемый восторг у детей.

Развлечения и спорт

Дети

В Египте детьми не занимаются так как, напрмер, в Турции. Детская дискотека аж 15 минут. Днем в детском клубе было что-то, но мои в обед спят, так что мы после сна неслись на водные горки мимо детского клуба. Но мы не тяготились тем, что нас кто-то там не развлекает.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Jolie Ville Golf & Resort 5*

Отличный отдых!
5
Второй год подряд встречаем Новый год и Рождество в отеле Jolie Ville Golf & Resort. Вернулись за эмоциями и получили их. Хороший пляж хорошие номера хорошая кухня персонал вежлив. Впечатления как всегда самые прекрасные!...
Читать далее

Дата14.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели98

Отличный отдых в Египте!
5
После долгого перерыва решили снова отдохнуть в Египте, выбрали Шарм эль Шейх, 5 звёздочкой отель Julie Wille Golf spa resort. Отель я однозначно рекомендую, считаю идеальное сочетание цена/качество...
Читать далее

Дата05.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели130

Хорошее соотношение цена/качество.
4
Неплохой отель за свою цену. Зеленая территория, обслуживание и питание как в четверке. Нет как такового пляжа, он находится в скале.Много зелени и достаточное количество бассейнов.Построен в 1998 году, а отреставрирован в 2018. ...
Читать далее

Дата30.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели118

Сервис превыше всего
5
Прилетели в Маритим Гольф отдохнуть большой компанией: пятеро взрослых, трое детей. Отдыхали в этом отеле шесть лет назад, тогда он еще не работал по системе «все включено». Немного переживали, так как на собственном опыте убедились в том, что отели...
Читать далее

Дата26.12.14 Хороший отзыв1 Ответов3 Просмотрели1985

Мaritim jolie ville golf resort, отличное море
4
Отель как раз такой, как мы хотели, чтобы всего хватало, не докупать еду, и море было хорошим. Здесь море отличное, плавали с масками. В августе очень теплое, ветра нет, отливы-приливы есть. Вкусная еда, нам всего хватало. Удобный двухкомнатный ном...
Читать далее

Дата13.09.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1952