Дорого и роскошно

Наталья Эсмира Страна: Италия
Город: Венеция
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Hotel Excelsior 5*

Дата29.03.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1179

Резюме отзыва

Останавливались здесь на три дня, отдых получился очень романтичным, всюду окружает красота и какой-то неповторимый дух Франции и Венеции. И, безусловно, для такого отдыха нужны деньги, т. к. все стоит недешево, но при этом все равно не разочаровывает.

Расположение отеля

Это старый известный отель на острове в открытом море, откуда ходит каждые 30 минут катер Катрина до Венеции, останавливается на площади Сан Марко. Плыть всего 25-30 минут. Иногда на катер собирается много народа и тогда можно взять водное такси что-то около 10 евро в одну сторону на человека. На самом острове у пляжа есть несколько ресторанов.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, есть свой бассейн и столики вокруг него. Летом тут проводят кинофестиваль. Интернет в отеле платный, дорогой и медленный, парковка тоже платная – за три дня 50 евро.

Номера в отеле

Номер с гостиной и двумя спальными кроватями, большой ванной и шикарным балконом с видом на Венецию (5-ый этаж). В номере все сделано шикарно, красивые массивные люстры, удобные кровати, идеально чистая ванная, разные принадлежности. Единственное, маленький недостаток в том, что не приносят питьевую воду, как это часто делают в других 4 и 5 звездочных отелях.

Сервис

Обслуживающий персонал очень хорошо говорит на английском, лично у нас трудностей в общении не было. По приезду нас быстро заселили, швейцар отнес вещи в номер.

Питание

В отеле есть бар, который работает до часу ночи и ресторан. Завтраки проходят в огромном зале, похожий на бальный, по системе шведский стол. Было всего много и все изыскано! Один раз мы еще ужинали в баре, но цены высокие: закуска на двоих из сэндвичей, пива и сока обошлось в 70 евро примерно.

Море/пляж

Уникальность этого места в том, что тут можно и Венецию осматривать (недалеко) и на пляже отдыхать. Пляж ухоженный, удобный, море теплое, но опять же дорого, лежаки стоят на двоих 150 евро где-то, может чуть меньше.

Комментарии