Не оченьуютный Уют

Наталья Дмитрий Страна: Россия
Город: Краснодар
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Уют (Краснодар) 4*

Дата29.03.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1072

Резюме отзыва

С виду все красиво, прилично и ухожено, но сервис еще советских времен. Гостиничный бизнес тут только начал развиваться и пока до европейского уровня не дотягивает. Мой вердикт – можно остановиться на несколько ночей без семьи в деловой поездке.

Расположение отеля

Отель находиться в 10 минутах езды на такси от улицы Красной (центр) и Северной. Пешком можно дойти минут за 30. Отель в частном секторе, во круг только дома и до ближайшей дороги идти один квартал. Никаких видов тут естественно нет.

Территория/инфраструктура

Нет территории, только мини-дворик и маленькая парковка машин на 5 не больше. В отеле работает бесплатный вай-фай, скорость хорошая только на первом этаже, выше ловит хуже.

Номера в отеле

Не советую останавливаться на первых этажах, потому что очень пахнет кухней, как в столовке. Лучше взять номер повыше и с балконом с креслом, в теплую погоду там наверное приятно посидеть. У меня был номер на третьем этаже с балконом, но было холодно, отопление слабое и пришлось просить обогреватель. В номере есть дизайн, но тяжелый с картинами, тяжелыми шторами и занавесками над кроватью. Наверное, такой дизайн больше подходит для романтических свиданий. Из техники есть тв ЛСД, холодильник, но нет мини-бара. В ванной тапочки (халата нет), шапочка для душа, паста, щетка, бритва, гель и шампунь.

Сервис

На ресепшене довольно грубый и навязчивый персонал, не улыбчивый. В кафе работало на завтраках лишь две официантки, которые не успевали справляться со своими обязанностями. Уборка была через раз. Из плюсов, т. к. проживал 7 дней дали бесплатно питание и услугу стирки и глажки 3 вещей.

Питание

Завтраки, обеды и ужины проходят в ресторане на цокольном этаже по системе шведского стола. Выбор очень шикарный, несколько видов мяса и всякого разного. Приготовлено вкусно!

Развлечения и спорт

Ничего нет, кроме рекламных буклетов. Видимо тут принято заказывать прямо в отель разного рода услуги.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Уют (Краснодар) 4*

Для деловой поездки самое то
5
Часто бываю в Краснодаре по делам,всегда останавливаюсь в этом отеле. Отель просто супер,отличное расположение, все уютно и хорошо ...
Читать далее

Дата18.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

Хороший отель для деловых поездок.
4
Приезжала в марте этого года (с седьмого по десятое марта) по работе. Для спокойного отдыха, чтобы посмотреть город, на пару дней, отель ...
Читать далее

Дата26.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели120

Прекрасный отдых!!!
5
Мне очень нравится этот отель, прекрасное соотношение цены и качества!!! Спасибо Вам ещё раз за столь приятный отдых в вашем отеле!!!Отель расположен в частном секторе, что отлично подходит для того чтобы отдохнуть от городской суеты, магазины и оста...
Читать далее

Дата16.11.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1047

Замечательный отель!
5
Приезжая в Краснодар, по работе, я останавливаюсь только здесь! Мне очень всё нравится! Спасибо огромное за "Уют", Я чувствую себя как дома! Тихо, красиво и экономично!!Находится не далеко от центра города, и в тоже время в тихом спальном районе! Кра...
Читать далее

Дата18.05.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1182