Отличный отель с термальной зоной

Наталья Андрей Свешников Страна: Венгрия
Город: Будапешт
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: The Aquincum Hotel Budapest 5*

Дата21.03.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2451

Резюме отзыва

Отель очень понравился. Единственный в Будапеште отель 5* с термальной зоной. До 5*, конечно, немного не дотягивает. Но цена очень хороша, дешевле, чем многие 3* отели. Удобное расположение. Прекрасная кровать и постельное белье. Если вы приехали просто посмотреть Будапешт, то можно выбрать отель и поближе к центру. Но, если вы хотите помимо всего посидеть в термальном бассейне, сауне, получить спа процедуры, то этот отель- самое то. что надо.

Расположение отеля

Расположен в спальном районе Обуда. До центра минут 35-40 общественным транспортом.Рядом находятся магазины, парки, остров Маргита.

Территория/инфраструктура

Отель городской , но имеет свою приват территорию.Отличные 2 термальных бассейна 33 и 38 градусов и обычный бассейн 26 градусов. Сауна и 2 паровые бани, джакузи. Есть несколько магазинов (сувенирные). Интернет бесплатный (WiFi), скорость отличная.

Номера в отеле

Номер большой и уютный. Кровать очень удобная. Балконов нет. Покрытие полов- ковролин. Вид на Дунай. Ежедневная уборка, смена белья не менее 3-х раз в неделю.Минибар платный, недешевый. 2 российских канала. В номере есть чайник, каждый день докладывают чай, кофе, сливки, бутылочку воды.

Сервис

Все отлично. Персонал очень приветливый и дружелюбный. На русском языке немного говорит один стафф на ресепшене. Круглосуточное обслуживание в номерах. Правда нет доставки горячих блюд с 23 до 6 утра.

Питание

Брали без питания. Можно приобрести завтрак- буфет за 12 евро. Конечно, дороговато, но завтрак очень хороший. Дешевле можно позавтракать в соседних кафешках. Ресторан на обед и ужин нормальный, но дороговат.

Фотографии


Комментарии