Недорогой отдых

Наталья Елена Геращенко Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Песчаная 25-1 мини-гостиница

Дата20.03.14 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1792

Резюме отзыва

В общем и целом за такие деньги очень даже ничего. Те минусы, которые я описала зависели не от гостиницы и её управляющих, а от её расположения. В следующий раз, скорее всего, буду рассматривать её как один из вариантов отдыха.

Расположение отеля

Если смотреть по карте гостиница находится на расстоянии 150 м. от моря, но на самом деле идти до моря нужно по рынку, который находится на соседней улице. Пляж достаточно плотно забит посетителями, поэтому добравшись до пляжа приходилось искать спокойное место. Итого идти до моря спокойным шагом приходилось минут 7-10.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, но уютная. Нам нравилось забраться на третий этаж гостиницы и смотреть на море с балкона. Вид открывался очень красивый.

Номера в отеле

Мы взяли номер с кондиционером, удобствами в номере и холодильником. Обошлось всё в1400 р. за номер в день. Номер был на первом этаже, поэтому видами приходилось любоваться забираясь по лестнице.

Сервис

Обслуга не мешала (не люблю когда уборщицы под носом вертятся), хамства не было, достаточно радушная управляющая помогала советами и вовремя реагировала на наши замечания, которых было не очень много.

Питание

Питание как таковое не организовано. На территории есть неплохая кухня для пользования постояльцами. Там есть плита, столы, холодильник. В соседней гостинице можно купить достаточно недорого еду. Еда там как в детском саду, только вкусная, что очень понравилось моему ребёнку. Можно заказать как в столовой суп, гарнир, мясо, рыбу. Если хочется чего-то особенного по дороге к морю на рыночной улице есть много неплохих кафе.

Море/пляж

Вот море в этом месяце мне чем-то понравилось, а чем-то не очень. Было много приливов и куча тины. Плавать было очень тепло, но грязно. Чувствовала себя кикиморой в болоте. Тину периодически убирали с помощью тракторов. Но несмотря на это были шикарные волны, на которых можно было прыгать как на подушке. Никаких аттракционов не надо! И вода тёплая:)

Развлечения и спорт

Развлечений немало, но за ними нужно ехать в Анапу (20 минут на маршрутке). А вблизи гостиницы кроме кафе можно посетить аттракционы - батут. Иногда на пляже или на улице появлялись ребята с обезьянами, орлами, совами и даже крокодилами и предлагали с ними сфотографироваться.

Дети

Из-за обилия кафе на улице вечером достаточно шумно. Но вот в самой гостинице для детей организован детский уголок и есть столики, игрушки, доска для рисования. Моему малышу (1,4 года) очень понравились садовые украшения. Мы под конец отдыха выбрались утром на море дельфинов посмотреть. Они подплывают почти к берегу и их хорошо видно (даже мне близорукой). Малыш их не заметил, потому что маленький, а вот мне было интересно. Правда нужно прийти в 7 утра на море, чтобы их увидеть.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Песчаная 25-1 мини-гостиница

Место,где Вам не рады.
2
Крайне неприятный осадок.Есть куда расти. Цена качеству не соответствует с таким отношением.5-7 минут ходьбы до пляжа. Рынок и развлечения в шаговой доступности.территория маленькая,отсутствует детская площадка.Отвратительное отношение администратора...
Читать далее

Дата27.07.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели683

Прекрасный отдых
5
Отдыхали в июле 2015г. Я и двое детей. Все очень понравилось, чисто, уютно. После Москвы я отдохнула в полной тишине. Дети радовались морю, находили в море большие ракушки - ропаны. Смотрели на закат солнца. Продукты по ценам как в Москве. Но очень в...
Читать далее

Дата07.12.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели443