Далековато от центра, в остальном хороший

Наталья Ригина Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Melia Barcelona Sky 5*

Дата20.03.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели718

Резюме отзыва

Я бы посоветовала отель молодежи, людям легкими на подъем, которым не сложно выбраться в город и нравится тусоваться. Здесь все к этому располагает и стиль такой современный, не классический.

Расположение отеля

Отель далеко от центра Барселоны, в непримечательном районе. До центра можно добраться на метро по желтой ветке, ехать примерно 6 станций, а идти до метро Pablenou минут 10. Можно и на такси доехать до площади Каталонии, будет стоить 10 евро. Ближайшая достопримечательность в 20 минуты ходьбы – Башня Акбар, и еще виднеется Саграда Фамилия, но идти далеко. Рядом идет стройка отелей, особо не мешает.

Территория/инфраструктура

Отель весь сделан из металла, в стиле хай-тек. На прилегающем здании на 6м этаже есть бассейн с шезлонгами, а вечером там устраивают дискотеки – работает как клуб. На первом этаже тоже работает лаундж-зона, по вечерам играют диджеи и официанты подают коктейли. В номере музыки не слышно.

Номера в отеле

Номер простой, но все нужное для жизни имелось в наличии. Мини-бар мы сразу попросили освободить, так как не пользуемся. Единственное, что смущало – это планировка ванной комнаты, почему-то отделялась она от комнаты стеклянной дверью, очень пикантно. Сервис хороший, даже слишком, по утрам целое паломничество то убрать, то проверить еще что.

Сервис

Сервис немного навязчивый, так уж они стараются, чтобы все было хорошо.

Питание

Завтраки шведский стол – выбор не слишком большой, но хватает. По утрам всегда свежий апельсиновый сок! А вот позже завтрака попить кофе или чай как-то негде, лаундж еще не работает, приходиться что-то выдумывать.

Море/пляж

До моря минут 20-30 отсюда, недалеко есть набережная. Мы были не в сезон, поэтому не купались, но видами любовались))

Развлечения и спорт

Есть дискотека по вечерам, а у бассейна очень красиво делают подсветку и даже кино показывают. Везде играет музыка.

Комментарии