Хороший комплекс на Красной Поляне

Наталья Аделина Страна: Россия
Город: Красная поляна
Время отдыха: Дата вылета август, 2013

Дата06.03.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1473

Резюме отзыва

Спокойный отель для расслабленного оздоровительного отдыха, очень тихо и красивая природа. Обслуживание понравилось, ребенок тоже не скучал (были летом).

Расположение отеля

Хорошее расположение в горном кластере, на Красной поляне с красивыми видами на горы. Очень комфортная температура и немного туристов летом, сейчас близко к уже построившимся олимпийским объектам.

Территория/инфраструктура

Большая территория, целый комплекс с разными корпусами и виллами, открытый бассейн (сейчас на реконструкции), несколько ресторанов, банный комплекс. А по самой территории павлины гуляют.

Территория/инфраструктура

Отсюда близко до олимпийских объектов, это же Красная Поляна. До подъемников макс 10 минут ехать.

Номера в отеле

Жила в стандартном корпусе А с простой мебелью, обстановка чем-то еще напоминает советские санатории. Убирались чисто, кондиционер работал исправно, кровать удобная, правда, телевизор какой-то доисторический и очень дорогой мини-бар.

Сервис

Очень радушный прием, приехала и сразу же угостили шампанским, и оформили заселение за 3 минуты. Довезли до корпуса на электрокаре с вещами, все рассказали, показали.

Питание

Еда хорошая, выбор большой, все приспособлено для разных желудков, есть и вареное, пареное и жареное. Советую еще заглянуть в итальянский ресторан и заказать пиццу.

Развлечения и спорт

Здесь нет анимации, отдых оздоровительный: спа, банный комплекс, сауна и джакузи разные, свежайший воздух…

Дети

Ребенок бегал по территории, все так интересно было, плюс я еще отводила его в детский клуб, там работает хорошая девушка.

Комментарии