Семейный отель River Garden

Наталья Деляра Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: River Garden Holiday Village 4*

Дата04.03.14 Хороший отзыв8 Ответов 1 Просмотрели2264

Резюме отзыва

Очень такой тихий и семейный отель с красивой территорией, красивыми чистыми бассейнами и большими номерами. Развлечений в отеле нет, но мы и не любители анимации, нам всего хватало.

Расположение отеля

В 5 километрах от Белека, доехать можно на маршрутке, но довольно напряжно, мы чаще ездили на маршрутке в соседний поселок, там и магазины есть, и дискотеки, и кафешки. До пляжа от отеля тоже не близко, где-то 2 километра.

Территория/инфраструктура

На большой территории стоит много вилл (некоторые выкуплены в частное владение), несколько бассейнов, есть две горки, детская площадка большая, бар и магазин (бесполезный с высокими ценами). В целом территория чистая, красиво спроектирована, много шезлонгов, мест для отдыха.

Номера в отеле

Так как ехали семьей с детьми, то брали двухкомнатный номер где-то 70 метров (одноэтажный), в одной комнате одна двуспальная кровать, а в другой комнате – две односпальные, потом общий зал с телевизором (3 русскоязычных канала), и небольшая кухня со всем необходимым для приготовления еды. А на собственной террасе даже есть мангал (вид был на бассейн).

Сервис

Персонал говорит на английском или немецком языке, русским не владеет да и русских отдыхает мало. Но никакой разницы в обслуживании или дискриминации по национальности нет.

Питание

На шведском столе много разных блюд, около 7-10 видов фруктов, экзотических не было, но арбузы, финики, бананы, мандарины и т. п. в достатке. Мясо в основном курица, индейка и баранина в разных видах приготовления, гарниров много. Отдельно детский стол, который особо не отличается от взрослого, а вот молочки, кашек и питания для совсем маленьких нет, надо везти с собой. Морепродуктами не баловали, есть отдельный ресторан аля-карт с морепродуктами, но там средний чек 50 евро, показалось дорого.

Море/пляж

С пляжем тут интересно, добираться надо на лодке, которая плавает 1 раз в час и плывет где-то минут 10-15. Лучше к лодке приходить заранее, а то может не быть места. Сам пляж довольно узкий, есть шезлонги и один бар.

Развлечения и спорт

Анимации нет, только иногда живая музыка по вечерам, очень спокойный отель.

Дети

Дети прыгали на горках, очередей на них не было, поэтому катались в волю (работают горки по графику), и еще играли на игровой площадки, там качели. Вообще детей много отдыхает, весело.

Комментарии

в мае летим в этот отель. Расскажите пожалуйста о море. Так как едем с тремя детьми. удобный ли вход в море. Сразу глубина или постепенно. Какой пляж песчанный или галечный? и есть ли экскурсии чтобы посмотреть черепах? заранее спасибо?

Последние отзывы об отеле River Garden Holiday Village 4*

Очень хороший отель в Белеке
5
Отдыхали в Белеке в начале лета. Очень порадовало, что от аэропорта до отеля ехать всего 30 минут. Заселяют сразу же. Удивило, что вроде Белек освоен русскими туристами но в отеле 90% отдыхающих турки и европейцы. Отель очень неплохой, территория ком...
Читать далее

Дата10.01.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели892

Жалко, что грязный пляж.
4
Хороший отель в Белеке, провели в нем 10 дней в сентябре. Красивая, ухоженная территория с множеством бассейнов. Небольшие 2-х этажные корпуса на несколько номеров. Номер очень комфортный. Есть балкон и терасса. Питание шведский стол очень обильно ...
Читать далее

Дата22.12.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели516

Хороший отель с отличным сервисом!
5
Отдыхали в отеле с 21 мая по 7 июня 2015 года. Действительно, после смены руководства в 2014 году, отель преобразился в лучшую сторону. По приезде, на ресепшн, тебя встречают улыбки, напитки, фрукты и мягкие диваны. Сотрудники свободно говорят по-ру...
Читать далее

Дата11.06.15 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1288

Отличный отель!
5
Отличный спокойный, чистый и ухоженный отель. Здесь мой видеоролик https://www.youtube.com/watch?v=QOIXFyLqkJI Порадовала еда - много мяса, птицы, рыбы, овощи (приготовлено без всяких восточных приправ)! На море ходило 2 автобуса, ехать минут 7. Ожид...
Читать далее

Дата27.02.15 Хороший отзыв0 Ответов4 Просмотрели1214

Первый и последний раз мы там отдыхали!
3
Общие впечатления такие, что ещё раз в этот отель я бы не поехала, тем более с детьми. Когда приехали, хотели на пару дней вообще уехать в другой отель, потом уже смирились.Плюс в том, что отель расположен недалеко от аэропорта Антальи, ехать примерн...
Читать далее

Дата05.10.14 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1538