Вилла Натали в Бечичи,ставшая раем для нас на две недели!

Наталья Марина Зорина Страна: Черногория
Город: Бечичи
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Villa Natali мини-гостиница

Дата19.02.14 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели4011

Резюме отзыва

1. Хорошо, что Бечичи. Немноголюдное место, поэтому очень спокойное. В то же время, все близко - Рафаиловичи, Будва. Ходили пешком. Большой пляж, чистое море. А в Будве яблоку негде упасть. 2. Хорошо, что Натали. На побережье есть, конечно, отели, но там или музыка с утра до ночи, или аквапарк с детскими воплями, или лягушки в канале, а кроме того. в городе комариков опрыскивают, так что они нам совсем не мешали, а на территории отелей нет, некоторые жаловались. А еще в одном отеле вода опресненная, а не природная пресная. В отелях много иностранцев, общение затруднено. А на вилле всего 6 номеров, все русские, у нас были отличные отношения. собирались во дворе под большим дубом, есть с кем поговорить, обсудить отдых. Там же договаривались об экскурсиях. 3.Все номера очень чистые, горничная наша за нами как за малыми детьми.. Холодильник и в номере, и на кухне в большом холодильнике у каждого номера полка (а в двух номерах и кухни свои). Вся кухонная утварь есть, так что завтрак готовили сами (Ангелина, маленькая просьба, добавьте одну маленькую сковороду и кастрюльку). С продуктами очень хорошо - есть все, цены как у нас. 4. Магазин в шаговой доступности, основные продукты там есть, но можно и в Будву сходить на рынок. 5.Я не любитель только пляжного отдыха, и Черногория как раз для меня - отличное море, теплое, и есть что посмотреть. Советую не покупать экскурсии, а договариваться с соседями по вилле и Александр организует все самым замечательным образом. Обязательно посетите частную винокурню, там такое вино!!!!!!!!!!! И попросите Сашу что-нибудь приготовить на мангале, мы чудесно посидели!! 6. Очень удобная страна - язык очень понятный, люди гостеприимные, вещи на пляже можно оставить и отойти, совершенно не чувствовала себя за границей. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Расположение отеля

От аэропорта до виллы 30 минут на машине. До Старого города Будвы вдоль береговой линии 40 минут пешком. До пляжа 350 метров. Напротив виллы небольшой магазинчик,где можно купить все необходимое.Большой супермаркета в шаговой доступности,там же рестораны и овощная лавка,аптека. Так же в шаговой доступности от виллы аквапарк и прочие аттракционы.

Территория/инфраструктура

Двухэтажная частная вила в Черногории с большим участком, на котором находится бассейн, зона отдыха с барбекю и удобный паркинг. В распоряжении гостей 4 комфортабельных номера и 2 апартамента.Интернет Wi-fi- бесплатно.

Номера в отеле

В номерах: мебель, телевизор (спутниковое ТВ с русскими каналами), кондиционер, санузел (туалет и душ), холодильник, электрочайник, фен, терраса (не во всех номерах). В апартаментах: мебель, телевизор (спутниковое ТВ с русскими каналами), кондиционер, санузел (туалет и ванна), кухня (холодильник, электроплита, мойка, посуда, электрочайник), утюг, гладильная доска, фен, терраса. Уборка номеров и смена полотенец ежедневная,смена постельного белья один раз в 3 дня.

Сервис

Чудесные русские хозяева Ангелина и Александр.Они всегда готовы прийти к вам на помощь.Всегда все расскажут и свозят в любое,нужное вам место. Номера моет и убирает горничная Милена,очень услужливая и добрая сербка.Моет все чисто и всегда рада вам,как своим гостям.

Питание

У ребят есть свой прекрасный ресторан Баракуда в Которе,Муо. Место просто шикарное.Готовят там очень вкусно и необычно.Блюда такие,которых вы нигде не сможете попробовать,только у них.РЕКОМЕНДУЮ!

Море/пляж

Бечичи с великолепным пляжем из крупного песка и мелкой гальки.В Бечичи самый большой по протяженности пляж Будванской ривьеры — 1950 метров. Два лежака и зонтик, взятые вами на пляже будут стоить 5 евро, но вы вполне можете купить свою подстилку и зонт и тогда будете загорать бесплатно.

Развлечения и спорт

Если вы собрались в Черногорию на отдых в Бечичи нужно понимать, что сюда едут за красивым морем и природой, а развлекательную программу каждый составляет себе сам, используя те возможности, которые предоставляет Вам местный сервис. На побережье располагаются много пунктов, где возможно катание на водных лыжах, досках, предусмотрено также катание на лыжах с лодки. В общем хороший спектр развлечений. Ежегодно в Бечичи проводится международный турнир по пляжному футболу Pro Beach Soccer. Любителям активного отдыха можно заняться волейболом или футболом, водными видами спорта и теннисом, пляж благоустроен, лежаки и зонтики всегда к услугам туристов.

Дети

Бассейн на вилле подходит для всех,как для взрослых,так и для детей.Территория виллы огорожена и ваш ребенок всегда будет при вас. Горничная Милена всегда присмотрит за вашим ребенком в любое время,но при этом,думаю,ей нужно что то заплатить.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa Natali мини-гостиница

Понравилось все!
5
Наш отдых был как раз тем случаем, когда выбор отеля был спонтанен и на сто процентов удачен. Ехали совершенно не читая отзывы и оказались приятно удивлены атмосферой отеля, общением с постояльцами, территорией и прохладным номером. Хочется сказать о...
Читать далее

Дата12.08.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1522

Как дома, и даже лучше!
5
Ни разу не оставляла отзывов на сайтах, но, наткнувшись на рассказы своих соотечественников о вилле "Натали", решила внести свою лепту. Черногория - страна сама по себе удивительная, а если еще и место проживания будет подобрано правильно - добро п...
Читать далее

Дата21.06.14 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели3421

Вилла Натали на всегда в моей душе!
5
Довелось нам семьей побывать в замечательной стране Черногории, погостить у добрейших людей Ангелины и Александра на вилле «Натали». 14 сентября прилетели мы в аэропорт города Тиват, где нас и встретил Александр – очень приветливый и жизнерадостный ч...
Читать далее

Дата19.02.14 Хороший отзыв18 Ответов0 Просмотрели4405

Чудесный отпуск
5
Понравилось ВСЁ. Кто-то написал о том, что их било током на вилле "Натали"... Стопроцентная чушь или происки конкурентов! Принимающая сторона Александр с Ангелиной -это постоянное внимание и забота к своим клиентам - отдыхающим! В сентябре этого год...
Читать далее

Дата19.03.12 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3813

самый комфортный отдых!
5
очень чистая вилла. обслуживание душевное. Все отдыхающие русские. образуется некая туристическая компания с хорошим общением. все номера в отличном состоянии. территория - супер!! зеленая, бассейн, с удобными креслами!!! радовало все - удаленность о...
Читать далее

Дата12.12.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели4617