Не самый крутой, на 4ку твердую.

Наталья Олеся Страна: Доминикана
Город: Пуэрто Плата
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Occidental Allegro Playa Grande 4*

Дата18.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1411

Резюме отзыва

Это не самый крутой отель в Доминикане, мне есть с чем сравнить, но мне понравилось. Недалеко от туристических развлечений и прямо на пляже, очень удобно!

Расположение отеля

Прямо на пляже, что очень удобно – не нужно далеко идти. Город рядом, отель нельзя назвать загородным, поскольку он практически в шаговой доступности со всеми массовыми развлекаловками и туристическими местами.

Территория/инфраструктура

Много зелени, все прекрасно организовано. Есть основной большой бассейн с кристально чистой водой. Для детей собственный отдельный бассейн. Есть чем заняться вроде катания на лошадях, волейбола, стрельбы из лука или просто поиграть в настольный теннис.

Номера в отеле

Кровать немного жестковатая показалась, в остальном нормально, просторно. Шумно не было, звукоизоляция хорошая. Обслуживание в номере очень удобно, можно что-нибудь заказать из бара или ресторана. Уборка на уровне, пожалуй никаких замечаний. Смена полотенец регулярная, белье меняют раз примерно в неделю.

Сервис

Персонал милый и заботливый, даже коктейль по въезду предлагают) В ресторанах обслуживание немного медленное, зато всегда на позитиве, хорошо поднимают настроение дежурной шуткой да и просто отношением) Русского языка не слышно, отдыхающих из нашей страны практически нет, да и на ресепшене в основном английская речь.

Питание

Прекрасная еда, большое разнообразие, особенно понравились десерты. В основном ресторане шведский стол. На завтрак обычный набор вроде омлета, сосисок, йогуртов и практически домашняя выпечка. Есть и парочка тематических ресторанов с бразильской и итальянской кухней и несколько баров с разнообразными коктейлями. Есть даже бар на берегу. И еще всегда много фруктов, а соки не разбавляют, как иногда бывает водой в других местах.

Море/пляж

Очень чистый, красивый пляж прямо в нескольких шагах от отеля. Там не только красивая природа, достаточно лежаков и бар под боком, но и регулярно устраивают пляжные вечеринки.

Развлечения и спорт

Особенно понравились танцы и песни (в основном проводят на английском языке все).

Дети

Для детей отдельно программы нет, скорее это сборная программа, рассчитанная на всех и сразу. Для них бассейн свой.

Комментарии