Хороший отель Fiesta Americana Reforma

Наталья Николай Страна: Мексика
Город: Мехико
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Fiesta Americana Reforma 5*

Дата18.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1067

Резюме отзыва

Общее впечатление хорошее осталось. Хоть и старенький отель, но держит марку, да и расположение во многом дает свои бонусы. Не пожалел, что остановился именно тут.

Расположение отеля

Хороший район, спокойный до метро 5 минут идти. Рядом магазины и несколько ресторанов и баров. До самого центра можно дойти пешком минут за 20, до исторической части города чуть подальше.

Территория/инфраструктура

Городское здание, высотное, на 22-м этаже хороший бар с бесплатным чаем и кофе, а на первом – старбакс с бесплатным интернетом. Есть еще сауна и большой тренажерный зал, но без бассейна.

Номера в отеле

В номере большая двуспальная кровать с кучей разных подушек, кофеварка, утюг с доской для глажки, фен, мини-бар, разные принадлежности бытовые. Все простенькое, номер видно, что не новый, достаточно плохая звукоизоляция, но в нормальном состоянии все в целом. Убирались чисто.

Сервис

Адекватный персонал, но с не очень хорошим знанием английского языка, достаточно проблематично было объясняться, но как-то договорились. Да, и вызывать такси из отеля не рекомендую, получается гораздо дороже.

Питание

Хорошая кухня, завтрак, обед и ужин по системе шведского стола, большой набор еды, все адаптировано для европейского желудка. Плюс бар хороший.

Развлечения и спорт

Советую поездить на туристическом автобусе по городу, да и так есть что посмотреть.

Комментарии