Красивый отель с маленькими двухместными номерами

Наталья Оксана Страна: Украина
Город: Буковель
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Эдельвейс гостиница

Дата13.02.14 Хороший отзыв6 Ответов 2 Просмотрели1773

Резюме отзыва

Уютный отель с хорошим интерьером, новой мебелью и сантехникой. Вот если бы номер был не много больше, отдых бы удался. Понимаю что в номере находишься не постоянно, но вечером мы не могли разминутся, кому-то приходилось сидеть на кровати, чтоб не мешать другому. Есть бесплатный трансфер из отеля в Буковель!

Расположение отеля

Отель расположен удачно, вдали от центральной магистрали, поближе к природе. Вокруг многовековые деревья, чистый воздух.

Территория/инфраструктура

Территория ухоженная, много беседок, клумб.

Номера в отеле

Приехали в отель поздно вечером. Мужу предложили на выбор два двухместных номера. Один на верхнем мансардном этаже, без окна; второй на втором этаже с балконом и окном, но очень маленьких размеров. Взяли с окном. Номер 208 скорей всего одноместный. Почему в комнату 2,5х3,5 м втиснули двуспальную кровать, я не знаю. Подход к кровати был только с одной стороны. В номере: ТV, кондиционер, стол со стулом, шкаф в прихожей. Санузел - новая сантехника, душевая кабина, унитаз, умывальник, фен, мыльные принадлежности. В отеле есть лифт.

Сервис

Питание

Завтрак входил в стоимость номера. Вам предлагают на выбор два меню. Была гречка с сосиской либо вермишель с котлетой и сезонный салат. Чай, кофе по желанию. В отеле, на первом этаже, красивый стилизованный ресторан, много шкур животных, чучел птиц, ружей, картин.

Фотографии


Комментарии

Большой плюс этого отеля -отсутствие людей. За окном не пейзаж, а сказка. Наконец-то, сделали бесплатный трансфер в Буковель. Приветливый персонал. Завтрак на улице, с видом на горы и водопад

Не знаю как в зимний период там может быть мало людей, летом отель переполненый. Про бесплатный трансфер в Буковель, я писала еще в 2010 году. Про пейзажи - отель действитель рассположен в живописнейшем месте.

Последние отзывы об отеле Эдельвейс гостиница

Только мегоприятные воспоминания
5
Очень давно хотелось съездить отдахнуть на Западную Украину и все же поездка состоялась. Поехали с супругой, остановится решили в гостинице Эдельвейс очень переживали за сервис и обслуживание все таки Украина, но пробыв буквально пару дней мы были пр...
Читать далее

Дата06.11.14 Хороший отзыв0 Ответов3 Просмотрели1348