Полное умиротворение

Наталья Андрей Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Zoetry Agua Punta Cana 4*

Дата12.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели826

Резюме отзыва

Если хочется отдыха вдалеке от всего, то вам сюда. Возьмите книжек с собой и расслабляйтесь, здесь ничего не беспокоит, лежишь, наслаждаешься природой:)

Расположение отеля

Здесь только вы, пляж и растительность… ну и ящерки, геконы и комары)) Ближайший магазин (туристический) в 10 минутах езды, а ближайшие рестораны при другом отеле в 15 минутах езды. Вокруг полная тишина, слышно лишь шум прибоя и шелест листьев.

Территория/инфраструктура

В отеле есть старые корпуса в окружении пышной зелени, там не советую брать номера, во-первых, они старые, а, во-вторых, там комары. А вот в новых корпусах все хорошо. При отеле работает 4 ресторана, бар, лобби (интернет там ловит), тренажерный зал есть.

Номера в отеле

Сначала поселили в старом номере, где не работал кондиционер и в ванной были проблемы с водой, мы попросились, чтобы пересилили. Дали в новом корпусе номер с хорошим ремонтом, светлый и чистый со всем нужным.

Сервис

Все работники приятные, но были проблемы с общением. Английским владеют исключительно на ресепшене, и были проблемы с общением с официантами или горничными из-за непонимания друг друга.

Питание

Утром работает один ресторан на завтраках, потом работают еще два с одинаковым меню, есть рум-сервис. Все вкусно, но выбор маленький и мало алкогольных напитков и соков.

Море/пляж

На пляже сильные волны, купаться возможно только у берега. Метрах в 10 начинается риф и сильное течение. Довольно опасное море. А пляж очень длинный, можно минут 30 идти-идти и никого не будет.

Развлечения и спорт

Советую взять прогулку на лошадях, умиротворяет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Zoetry Agua Punta Cana 4*

Романтический отель
5
(Отлично)Отель действительно очень хороший, номера Careebien - лучший вариант для романтического отдыха. Океан потрясает чистотой воды и цветом, а прогулки по белому песку незабываемы. Долго не могли определиться с отдыхом, в каком отеле и на каком п...
Читать далее

Дата09.06.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2220