Далеко от центра, но отличный сервис

Наталья Ксения Страна: Мексика
Город: Лос-Кабос
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Fiesta Americana Grand Los Cabos 5*

Дата08.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1040

Резюме отзыва

Отдых очень понравился! Хотелось бы отметить великолепную работу персонала, я все время чувствовала себя званным гостем. Но далеко от центра, каждый день на такси не наездишься.  

Расположение отеля

Находится на окраине городе, до моря несколько минут пешочком. 20 долларов до центра Кабоса, а там ночная жизнь и всякий шопинг.

Территория/инфраструктура

Территория большая и, что самое приятное, очень тихая. Все хорошо озеленено. Целых 5 (!) бассейнов, как бы выстроенных полукругом, много шезлонгов и зонтиков. Интернет бесплатно, хотя берет не на всей территории стабильно – нужно искать места.

Номера в отеле

Номер скорее стандартный, чем какой-то особо изысканный или большой. С видом не прогадаешь – все обращены в сторону моря. Из начинки можно сказать о хорошей мебели, потолочном вентиляторе, кондиционере, телевизоре (нет русского ТВ), кофеварке, утюг и гладильная доска. В ванной комнате все прекрасно работало и были регулярно пополняемые туалетные принадлежности. Убирались на отлично.

Сервис

Персонал на уровне. Кроме того, что доброжелательны, так еще и стараются запомнить вас не только в лицо, но и по имени. В ресторане особенно это заметно было, старались найти столик получше. Не забывайте радовать их чаевыми, тут это принято.

Питание

Ресторанов 3 штуки, и также 3 бара. Что касается ресторанов, то сами выбирайте из мексиканской, итальянской, международной кухни. Советую в Пенинсулу сходить, там чудесные морепродукты готовят, а в La Cevicheria отличные тако! Фрукты тоже регулярно и разнообразно!

Море/пляж

Что касается пляжа, то близ отеля он немного скалистый, а где скал нет, там грубоватый песок. Если чуть пройтись, можно найти приемлемое место, а так только разве что в тапочках пляжных ходить. Заход не слишком плавный, быстро глубина наступает.

Развлечения и спорт

Из развлечений понравилась ночная жизнь. Тут в специальном месте разводят костер и живая музыка играет. Своеобразно и романтично, но это скорее для взрослых развлечения, как и разные аэробики на пляже, гольф-игры (2 поля есть, платно) теннис, рыбалка, дайвинг.

Дети

А детям отдельный бассейн и клуб для малышей.

Комментарии