Не очень... отель Golden Bear Lodge & Spa

Наталья Маша Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Golden Bear Lodge & Spa 4*

Дата03.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1047

Резюме отзыва

Наверно один из ярких примеров, когда не нужно клевать на красивые картинки по фото. Была здесь две недели в прошлом году и не скажу, что все было замечательно…

Расположение отеля

С виду природа соответствовала, да и по приезду отель показался очень даже красивым. Расположен в Кап Кане, до аэропорта буквально 10 минут езды, рядом Карибское море, но! Пляж не очень…

Территория/инфраструктура

Довольно большая территория с огромным бассейном, кучей лежанок возле него и зелени столько, что просто глаз радуется. В этом отношении тут просто замечательно. А вот интернет тут не везде, можно поймать возле бассейна или в вестибюле, а в номере никак. Зато бесплатно)

Номера в отеле

Номер был в принципе просторным и удобным, много солнца, пространства и хороший вид на море. Только постоянно что-то выходило из строя: то кондиционер не работал, то холодильник отказывал, пару раз были проблемы с сантехникой. Не знаю, мне не повезло так с номером или это везде так… Убирались нормально, но можно было бы и лучше.

Сервис

Персонал в целом дружелюбный, но хотелось бы больше расторопности. Некоторые просьбы выполнялись на удивление медленно.

Питание

Впервые попадаю на такую плохую… даже не могу назвать ее кухней. Сплошной фастфуд, соков мало и низкого качества, фруктов практически никогда не было. Питаться в местном ресторанчике можно только если сильно оголодать)

Море/пляж

Вот и добрались до пляжа. У отеля он рядом есть, но его как бы и нет. Скалы, скалы, скалы… купаться невозможно. От отеля ходит трансфер в другое место, но это ехать по жаре 20-30 минут и потом оказываешься в общественном месте, замусоренном и желание купаться как-то сразу пропадает.

Развлечения и спорт

Анимации, музыки, шоу-программ, разных номеров – этого добра тут… нет! А жаль, в таком красивом месте не мешало бы организовать нечто подобное. Откровенно тут скучно. Зато очень тихо, кто любит такой отдых, наверно не разочаруется)

Комментарии

Позвольте поинтересоваться, а на какой это пляж вас возили? Аж 20-30 минут?? И еще и грязный "аж желание плавать пропадает"??? Я живу в этом отеле, на постоянном проживании уже 7 месяцев!!! И представить себе не могу такой пляж... До "дикого" пляжа Хуанилье на велосипеде добираюсь за 15-20 минут, да, там море не кристал, водоросли не чистят... Но за то безлюдно, пальмовый лес, белоснежный песок, там проводят свадьбы, среди пальм гуляют невесты в свадебных платьях.... Красота! Так же имеется второй пляж "Калетон" по праву считается Лучшим пляжем Доминиканской Республики!!! Пляж платный (40 дол) в стоимость входит вода, фруктовый пунш, шпажка с фруктами. Бар с коктейлями и ресторан Палапа 5 звезд! Бассеин, интернет ловит по всему пляжу. Красивее места я не знаю....