Доступный перевалочный пункт в разъездах

Наталья Евгения Страна: Индия
Город: Кандолим
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Royal Mirage Beach Resort 3*

Дата31.01.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2117

Резюме отзыва

очень неплохой отель, если вы много передвигаетесь и не любите сидеть на месте. здесь можно оставить вещи, хорошо выспаться и более ничего. Кровати удобные, ночью тихо, а днем нужно гулять)

Расположение отеля

От аэропорта ехать минут 40, максимум час, если заезжать в другие отели. До пляжа минут 10-15 пешком рядом море кафешек и магазинчиков, массажных салонов местный транспортом не пользовались, взяли мопед, но такси недорогое и всегда можно сторговаться

Территория/инфраструктура

Территория для отеля городского типа приличная, несколько 4хэтажных корпусов, часть обновленная, часть нет. Есть небольшой старенький, но чистый бассейн интернет бесплатный, ловит на общей поляне и на рецепции, у нас и до номера добивал

Номера в отеле

номера есть только в корпусах, в номере 2 комнаты - гостиная и спальня, плюс на первом этаже что-то типа веранды, где стоит столик и кресла. Санузел совмещенный, унитаз и душ, горячая вода есть! У нас окна выходили на территорию отеля, на бассейн и бар. Есть кондиционер и потолочный вентилятор, сейф платный на рецепции, телевизора нет, зато розеток - море, можно спокойно все девайсы одновременно зарядить. До нашего номера добивал вайфай. Уборка где-то раз в три дня, но если нужно, можно на рецепции попросить убраться, мы, например, пролили сок, нам все помыли и на чаевые не намекнули, так что мы сами оставили.

Сервис

так как многим отель пришелся не по душе, хотели за маленькие деньги получить, видимо, сервис как в Турции, нам удалось хорошенько понаблюдать за персоналом в критической ситуации - кричащие час за часом русские, причем кричащие по-русски... Итак, персонал выносливый, вежливый до конца, спокойный, всегда помогут, если могут. Говорят только по-английски, но часто на рецепции есть русский представитель, можно обратиться к нему за помощью в переводе. Отдельно хочется отметить принимающую сторону "Лабиринта" (название компании забыла), ребята вежливые и понимающие, о стране знают немерено, мы их подоставали значительно, можно сказать, что получили бесплатную экскурсию, не отходя от кассы.

Питание

Мы брали только завтраки, по-моему, это единственный вариант. Давали яичницу, салат, фрукты, молочный кофе или чай, каши. Все это без карри, так что смогут что-то перехватить.

Море/пляж

пляж широкий, чистый, если не считать, что индусы к началу прилива бросают в море органические отходы (кожуру бананов, листья салата), они так кормят рыбу, которую потом едят. Все это ночью уносит в море на глубину. Пляж общественный, если в кафе взять напиток или еду - лежаки бесплатные, плюс интернет, плюс они отгоняют торговцев от своих клиентов. Место всегда можно найти, оказалось, что лежаков больше, чем туристов, те же британцы предпочитают ходить, а не лежать.

Развлечения и спорт

никакой программы в отеле нет, так что тут можно только переночевать и бросить вещи)

Дети

для детей отель не подходит вообще

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Mirage Beach Resort 3*

Royal mirage beach resort. Это Гоа, девчонки!
4
Отель милый и вписывается во всю романтическую атмосферу Гоа. Приветливые спокойные работнки, мудро смотрящие на художества наших соотечественников. Номера хорошие. Нет в них новизны, но прохладно и чисто, есть где помыться и поспать на чистом бель...
Читать далее

Дата07.08.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2732