Впервые в Австрии

Наталья Ольга Страна: Австрия
Город: Бад Гаштайн
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Villa Excelsior 3*

Дата18.01.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели982

Резюме отзыва

В отеле все хорошо, понравилось. Но... Он находится далеко от подъемника, надо каждый вечер записываться на определенное время, чтобы тебя отвезли к подъемнику. Мы в итоге оставляли лыжи и ботинки на станции по 40 евро в неделю с человека и ходили пешком, что было достаточно утомительным. Итог: если вы приехали просто гулять или ради термальных источников, то отель очень и очень хорош Рекомендую! Но с кататься на лыжах живя в этом отеле не очень удобно.

Расположение отеля

Отель очень приятный, со своей историей, которая чувствуется во всем это безусловный плюс. По расположению скорее больше минусов, чем плюсов. До ближайшего большого магазина 20 мин пешком и все время в гору, до приличного ресторана (мы были только на завтраках) не менее 15 минут пешком.

Территория/инфраструктура

Территория отеля просто восторг, в отеле на каждом шагу антикварная мебель,. Внутри огромная католическая церковь с органом, библиотека, салон, где можно приятно провести время в компании друзей и знакомых.

Территория/инфраструктура

К качеству трасс претензий нет. Работники делали все, что было в их возможностях, просто нам не повезло с погодой, 2 дня все было закрыто, а остальные дни очень жарко, снег на нижних очередях превращался в кашу.

Номера в отеле

Номера в отеле чистые, уютные, в номере туалет, ванна, телевизор, стол, кресла. Все понравилось.

Сервис

Персонал очень очень приветливый, к постояльцам относятся как к старым знакомым.

Питание

Питание стандартных европейский завтрак.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa Excelsior 3*

Ездили вчетвером, двое взрослых ,двое детей
4
Год назад всей семьей встали на лыжи. Катали по подмосковью, и вот в начале второго сезона решились на Альпы. Перерыли все сайты отзывов и остановились на Бад- Гастайне. Во-первых красиво, во-вторых термы крутые, да и еще радоновые штольни ну и лыжи ...
Читать далее

Дата30.01.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1434