Ездили вчетвером, двое взрослых ,двое детей

Наталья сергей Страна: Австрия
Город: Бад Гаштайн
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Villa Excelsior 3*

Дата30.01.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1434

Резюме отзыва

Год назад всей семьей встали на лыжи. Катали по подмосковью, и вот в начале второго сезона решились на Альпы. Перерыли все сайты отзывов и остановились на Бад- Гастайне. Во-первых красиво, во-вторых термы крутые, да и еще радоновые штольни ну и лыжи конечно, в которых мы на тот момент понимали немного меньше ,хотя Сорочаны искатали вдоль и поперек. Да не сказал ,почему Австрия? -решили начинать с самой горнолыжной страны ,чтобы потом было с чем сравнивать. Итак 2 января2010года мы собрав лыжи, ботинки, шлемы, полетели в Австрию. Дорога, к счастью, проблем не доставила, самолеты летали по расписанию, Тез-тур ,как обычно вовремя встретил и доставил к отелю. Ездили вчетвером, двое взрослых ,двое детей(8 класс и4 курс).Отзыв решил написать первый раз, потому, что сам в основном ориентируюсь на информацию тех, кто ездил. Удачи!

Расположение отеля

Отель загородного типа и расположен в тихом месте "Kaiser-Wilhelm-Promenade" , к ближайшему аэропорту 1,5 часа езды.

Территория/инфраструктура

Отель-симпатичный, небольшой и отзывы хорошие. Отелем мы остались довольны. Ключ от номера подходит к двери отеля, поэтому выходить и входить можно когда угодно.

Номера в отеле

Номера чистые ,уютные, соответствовали уровню данного отеля.

Сервис

Тихий, уютный, очень приветливый персонал и радушный хозяин. На рецепшене практически ни кого не видели. Приятно удивило доверие владельца отеля .Когда уезжали, а это было в 3 часа ночи, не могли понять кому сдавать номер пока, не обнаружили у входа корзиночку с запиской, в которой была просьба оставить ключи в ней, и заранее благодарили за это.

Питание

Брали завтрак и ужин, обедали на горе. Завтрак стандартный, а ужин отличный, так что ресторан на три звезды не тянет, как минимум пять.

Развлечения и спорт

Цель наша была горы и лыжи. поэтому отель на первом месте не стоял. Поднявшись первый раз на гору в красивой кабине подъемника и потом кое -как спустившись, поняли, что дали маху. Решили пока освоить где-то километровый склон с креселкой находящийся тут же. у подъемника. Освоение закончилось после спуска, слов не было ,одни эмоции! Через 3 дня увидев, что на этой трассе проводят этап кубка мира по сноуборд- кроссу ,поняли почему. Когда немного освоились и поняли, что можем и по другим трассам спускаться, а не только по одной сине-красной, уже надо было уезжать. Вывод: семь дней -мало, и в Бад- Гаштайн надо ехать кататься, а не учится, тогда в полной степени можно насладиться тем разнообразием которое предлагается лыжникам.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa Excelsior 3*

Впервые в Австрии
4
В отеле все хорошо, понравилось. Но... Он находится далеко от подъемника, надо каждый вечер записываться на определенное время, чтобы тебя отвезли к подъемнику. Мы в итоге оставляли лыжи и ботинки на станции по 40 евро в неделю с человека и ходили пе...
Читать далее

Дата18.01.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели982