подумайте хорошо!

Наталья Михаил Страна: Индия
Город: Кандолим
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Townhouse Resort Candolim (ex. Magnum Resort) 2*

Дата12.01.14 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели1865

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле в декабре-январе 2014 года вместе с женой. Отель расположен достаточно удачно по отношению к близости от пляжа(500 метров по ровной дороге) и близости к центральным ресторанам и магазинам(попадаешь при выходе из отеля). Советуем ехать туда тем, кому не важно есть горячая вода или нет, есть ванная комната или нет, шумно в номере или коридоре или нет. Можно перечислять отсутствие удобств до бесконечности. Альтруисты вперед. Всевозможные дополнительные услуги(праздничные ужины) по возможности не брать, а если оплатили, то похороните эти деньги и идите в любой ресторан на улице. Получите позитива гораздо больше(при выходе из отеле прекрасный ресторан «Haveli» где прекрасная кухня и музыка. Праздничные ужины в отеле скучные, еда не вкусная, напитки хоть и входят в стоимость ужина, но они везде стоят копейки(если вам не хватает напиться ведра). Менеджеры на ресепшене вареные. Главный менеджер(лысый, похож на Луи де Фюнеса) только при хорошем прессинге может пойти вам на встречу, не тушуйтесь – давите. Просьбы о смене номера остаются без ответа неделю, если не позолотить ручку(50-100$). Лучшие номера только индусам, все что похуже русским. Один корпус стоит прямо на трассе и весь шум и постоянные сигналы авто и байков вы слышите круглосуточно. С мебелью и кроватями как повезет, может достаться такой хлам, что чуть дунь и развалятся. Персонал в отеле работает по принципу: кто понял жизнь, тот не торопиться. Уборка в номере только по касательной, если заглянуть под кровать или на шифоньер – слой грязи вековой. Не которые из персонала живут прямо при отеле и могут до полуночи шляться по отелю и орать на тарабарском языке, причем с английским и русским они далеко на вы(не владеют). Отель на 3 звезды не тянет. Из-за дешевизны там отдыхают индуские школьники, что создает много шума и неудобств. Хуже отеля я в свои 50 лет пока не встречал, хотя объехал стран достаточно. Хотите «гемороя» езжайте в этот отель.

Расположение отеля

Отель расположен достаточно удачно по отношению к близости от пляжа(500 метров по ровной дороге) и близости к центральным ресторанам и магазинам(попадаешь при выходе из отеля).

Территория/инфраструктура

отель небольшой. Один корпус находиться прямо на трассе. Бассейн небольшой, для подростков. Массаж никакой, ателье класс. Интернет платно.

Номера в отеле

Номера на первом этаже никакие. Хорошие номера только выше первого этажа и с видом на бассейн. Ванной комнаты нет. Только душ. Мебель прошлого века. кондиционеры прошлого века. Русских каналов нет. Уборка только где видно, под кроватью и на шифоньере грязь с прошлого века.

Сервис

Менеджеры на ресепшене вареные. Главный менеджер(лысый, похож на Луи де Фюнеса) только при хорошем прессинге может пойти вам на встречу, не тушуйтесь – давите. Просьбы о смене номера остаются без ответа неделю, если не позолотить ручку(50-100$). Лучшие номера только индусам, все что похуже русским.Не которые из персонала живут прямо при отеле и могут до полуночи шляться по отелю и орать на тарабарском языке, причем с английским и русским они далеко на вы(не владеют).

Питание

Только завтраки: яйцо, хлопья и чай.

Море/пляж

Вода сносно чистая, пляж песчаный. Кафе на пляже много, вместе с лежаками. Коровы срут прямо на пляже.

Развлечения и спорт

Парашют, мотоцикл, рыбалка. Всеее.

Дети

Нет.

Фотографии


Комментарии

Нас туроператор прямо так уговаривала на этот отель, хорошо что не поехали. По вашим фото настоящий гадюшник. За эту стоимость можно найти отель и поприличней. Но многое, что вам в отеле не понравилось, имеет отношение в принципе ко всей Индии. Коровы на пляже - это нормально, гадят где хотят - это нормально. Еда в большинстве отелей отвратная, лучше питаться в ресторанах, благо в Гоа их полно и многие славятся кухней. Индусы в принципе работать не любят, если хорошее обслуживание, то это непальцы или бирманцы.

Последние отзывы об отеле Townhouse Resort Candolim (ex. Magnum Resort) 2*

Индийский бомжатник
1
Отелем назвать сие заведение даже язык не поворачивается. Если вы хотите навсегда себе отбить желание ездить на ГОА - Вам туда. Из плюсов только расположение отеля...про всё остальное слова только матерные. На территории отеля ночью постоянно бухает ...
Читать далее

Дата07.02.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1613

Отель нормальный, жить можно
3
Отель 2 звезды, поэтому на что-то большее не рассчитывайте. Плюсы: близко расположен от пляжа, рядом находится магазин с продуктами, обменом валют. Недалеко от отеля находится кафе с европейской кухней и дешевыми ценами, индийское турагенство. В са...
Читать далее

Дата01.02.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1413