Хороший отель.

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Саригерме
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Hilton Dalaman Golf Resort&SPA 5*

Дата09.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3965

Резюме отзыва

Рекомендовать эту гостиницу могу людям , которым не нужно море, только бассейн и отличное питание.

Расположение отеля

Отдыхали в отеле с 17 июля по 26 июля 2013 с мужем, в Саригерме третий раз, до этого в том году были в Тропикале и Алине бутике. Отель понравился, красивая большая территория,по сравнению с Тропикаль немного голая, там больше фонтанов и зелени, много больших бассейной на всей территории, хороший уютный номер, брали с видом на море, но другим советую этого не делать, зачем переплачивать деньги. Представитель от Теза работал хорошо.Почти всегда присутствовал в отеле. Ничего не надвязывал , не напрягал экскурсиями , кому надо было что то спросить - связь по телефону.

Территория/инфраструктура

Прилетели в отель утром,в аэропорту нас встретил представитель Тез тура и мы и еще одно семья (которая приехала в этот отель вроде в четвертый или пятый раз) поехали в отель, заселение заняло около получаса.Персонал очень дружелюбный все вопросы быстро решали .В номере убирали каждый день, смена белья тоже каждый день, и полотенца тоже.

Номера в отеле

В номере все есть необходимое, гладильная доска с утюгом , электрический чайник , емкость для льда, на каждом этаже стоят аппараты для приготовления льда, чай и кофе докладывают каждый день, есть напольные весы,очень понравился шампунь и гель для душа , что кладут в номере.Пополнение мини бара каждый день бесплатно.

Сервис

Из отдыхающих очень много семей с детьми, в основном там туристы с Англии и Украины, с России очень мало народу. Второй раз я в этот отель не поехала бы, он не стоит тех денег, что мы за него отдали.

Питание

Питание просто замечательное,на 5 +,еды много и она вся отличного качества и очень вкусная. Есть диетическое питание. Блендеры для детей. Отдельно для желающих стоит пароварка . Тематических ужинов национальных кухонь в отеле нет, но ассортимент каждый день меняется, каждый день готовят что-то новенькое.Очень вкусные сладкие блюда.

Море/пляж

Пляж в отеле песчаный, но моря в этом отеле просто -НЕТ! Вход в море очень не удобный , резкий спуск и крупная игалька, с детьми очень не удобно, хотя за горой и около нее песок и плавный заход в море. После обеда очень тяжело найти место у бассейнов, их просто нет, людей на лежаках нет, но места все заняты полотенцами.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Hilton Dalaman Golf Resort&SPA 5*

Ели только в основном ресторане -два отравления в разное время, это вам о чем то говорит?
3
много украинцев,русских.остальные-немцы,англичане,турков минимум в километре есть маленький поселок,не был.до аэропорта рукой подать. Бассейнов много с разной глубиной.великолепно.интернет-платно.Да, бассейны закрывают в 19.00,это раздражает.уборщики...
Читать далее

Дата23.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3579

Hilton Dalaman Golf Resort & Spa
5
Находиться отель в 15-ти минутах езды от международного аэропорта Даламан, в 100 км от Мармариса, в 40 км от Фетие, и в 15 от Гёджека-знаменитого своим яхт клубом, и посетителями такие как Билл Гейтс, Шакира, Дэми Мур и т.д. Так же в 20 минутах е...
Читать далее

Дата11.03.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3547

Рай на земле!
5
В общем советую всем этот отель!!! Не пожалеете!!! Отель находится примерно в 15 минутах езды от аэропорта Даламан, в поселке Сарыгерме. Расположение интересно тем, что отель с двух сторон окружен водой, в первом случае это море, а во втором река. Б...
Читать далее

Дата25.08.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3487