Ну мягко говоря - не восторг!

Наталья Наталия Тимчинская Страна: Россия
Город: Углич
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Волжская Ривьера 4*

Дата09.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1476

Резюме отзыва

Не могу рекомендовать отель, если вы хотите приятно, без осложнений провести время, этакий национальная изюминка - преодолей трудности и отдохни, или не обращай внимание ни на что! Жаль, что отель на стал по настоящему шикарным центром отдыха, а превращается в дорогой "блядовник"

Расположение отеля

Расположен отель в очень живописном месте. Очень красиво. Отношение к общественному транспорту и историческому центу следует охарактеризовать, как - шаговая доступность! Это большой плюс.

Территория/инфраструктура

Мы с семьей отдыхали на новогодние каникулы в период с 02 по 07 января. Территория вокруг отеля была в ужасающем состоянии - лед везде!!!! Ни кому даже в голову не пришло даже посыпать песком ( солью), может персонал развлекался глядя, как отдыхающие ковыляют ( пингвины пингвинами) к автомобилям. В отношении SPA -центра хочется сказать : не можете обеспечить элементарную гигиену, безопасность, дисциплину - закройте, если пьяные до скотского состояния "дяденьки" и не очень в купальниках "тетеньки",(кем бы они не были!) оказываются в бассейне," - это вина отеля! Такая "терпимость" сотрудников отеля к некоторым гостя вызывает негодование у других, особенно отдыхающих с детьми!

Номера в отеле

Мы жили в "Люксе" 402. Стены грязные, уборка - из рук вон плохая, воровство со стороны горничных из мини бара и попытка обвинить гостей. Смена полотенец, после напоминания! Постель не меняли!

Сервис

Улыбаться в глаза научились .... Ну и все! Начальник охраны, на работе пьяный! Девочки на рецепции постоянно жалуются гостям на то, что гостей много и они не могут справится. Если вам пообещали помочь, ждите....... В баре, как повезет, на кого попадете, а то могут ответить, что очень заняты, заказ оставьте у официанта, сначала найдите его...

Питание

Средненько. За все пять дней прибывания одна и та же проблема - битая посуда!!!! И на шведском столе и в ресторане!!!! Ужас! Никто даже не пытался извинится или заменить посуду! Скол, ну что поделать, не повезло вам! Это скупость администрации или хамство по отношению к отдыхающим?

Развлечения и спорт

Как говорилось выше SPA- центр не для спортивных достижений,хотя потенциальные возможности есть. На втором этаже стол для настольного тенниса, прокат шахмат, шашек в прейскуранте отеля. Санки для детей и взрослых на прокат на рецепции, при отсутствии снега не актуально. Детская комната работала все дни в соответствии с расписанием.Вечером гостей отеля , многочисленных гостей из города, а так же персонал отеля развлекала группа "Московские каникулы", в усеченном составе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Волжская Ривьера 4*

Отличный отель и по услугам и по расположению
5
Отель приятно впечатлил с самого начала. Все новое, чистое. Расположен в красивом месте. Готовят вкусно.Когда заселялись, удивились, что так недорого заплатили. Посмотрели потом другие отели в городе - наш точно лучше. Пусть пара отелей прямо в центр...
Читать далее

Дата06.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели197

Отель самый большой в городе
4
Доступная среда +, ресторан — (очень дорогой), спа +— (ленивые массажисты, можно ведь и в две смены работать, увеличить штат), охрана + (вежливые ребята, помогли с вещами), рецепшен + (вежливые, размещения не ждали, работает несколько сотрудниц в час...
Читать далее

Дата26.02.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели293

Лучший в радиусе 500 км от Москвы, но не без изъянов.
4
Хороший симпатичный отельчик, от турецкого внутри не отличишь. Панорамный лифт, мраморные лестницы, камин в холе, лобби-бар, все очень красиво.Отель на Волге в самом центре около Кремля.Территория - это беспл. стоянка с одной стороны, и бетонные бер...
Читать далее

Дата07.12.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2423