Paradise Bay Mediterraneo 3* хорошее место для уединенного отпуска от безумной Москвы

Наталья Иришка Ильина Страна: Греция
Город: Полихроно
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Paradise Bay Mediterraneo 3*

Дата04.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1475

Резюме отзыва

Отдыхала я в 2011 году в мае-июне, поздновато пишу, но тогда, в 2011 не было отдельной странички для этого отеля. Греция красивая страна, с безумными водителями на дорогах, испытала страх за свою жизнь реально:-)) но не пожалела, что съездила, Халкидики очень красивый полуостров, рекомендую посетить. Сосны и Эгейское море это очень впечатляет:-)))

Расположение отеля

Отель расположен почти с трассой, на небольшом ответвлении в виде однополосной дороги, которая ведет в деревню Полихроно. По этой дороге находятся многие отели и частные виллы, которые сдают греки, причем все вывески только на немецком языке. Инфраструктуры около отеля нет, но зато если вы дойдете до деревни Полихроно, там есть все что угодно:таверны с очень вкусной едой, магазинчики они же супермаркетики(малюсенькие но претендующие на гордое название супермаркет), сувенирные лавки, магазинчики меха и кожи, парикмахерская, церквушки, отельчики, кондитерские, джелатерии(типа кафе-мороженное), длинные городской пляж, прокат скутеров и бананов. вообщем в деревне интересный досуг. Но пляж в отеле классный, поэтому на городском пляже ни разу не загорала:-)))

Территория/инфраструктура

Территория красивая, ухоженная, не большая, с двумя бассейнами(большой для взрослых и маленький-лягушатник). Повсюду цветы, сосны. Даже был банкет один раз на территории, местные греческие болгары отдыхали человек эдак 20, было весело и шумно. А самое интересное, что слушают они нашу Аллу Пугачеву, запомнился хит, прокрученный раз 10-Миллион алых роз:-))))Честно говоря подумала, что я в России:-)))

Номера в отеле

Номера комфортные , со всеми удобствами, тот кто любит шикарные отели и условия , all inclusive, это не сюда. У меня был очень уютный номер с балконом с видом на море. Красотища, видно даже второй пальчик Халкидиков-Ситония:-))) Правда небольшая проблема с душем у меня была, вся вода выливается из поддона на пол туалета, и долго не уходит в сливное отверстие, поэтому, сразу сушиться феном, стоя в воде опасно для жизни. Я ждала ухода воды, а затем сушила волосы. А в целом нормально, просто не понимаю их систему, чуть глубже поддон и вся вода уходила бы нормально.

Сервис

Сервис нормальный, служащие отеля вежливые, проблем не было. Отель семейный, я общалась с отцом и сыном, владельцами отеля, они мне всегда помогали, если есть вопросы и просьбы. Сейф есть на ресепшен, я хранила там мои ценности и деньги. Выдают 2 ключа, один остается на ресепшен, а второй у тебя, только два ключа соеденные вместе открывают сейф. Убирали номер каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье дважды в неделю.

Питание

Еда просто класс! У меня был полупансион, т. е завтрак и ужин. На завтрак все стандартно: кофе, чай, молоко, колбаса сосиски, мюсли, яблоки, апельсины, хлеб, булочки, сливочное масло. Нормально для завтрака. Во что меня сильно поразило и порадовало так это ужин, ни разу не повторился за 12 дней, что я там была. Повар был болгарин, говорил по- русски, я ему свой респект передавала лично.:-)) Большое разнообразие, несколько горячих блюд, особенно поразило блюдо из бамии, у нас в Москве продается бамия, мороженная, невкусно. А там, в Греции все вкусно:-)))

Море/пляж

Пляж песочный, чистый, стандартный, главное свой. Лежаки бесплатно для проживающих в отеле. Есть бар на пляже .Вода чистейшая, красивого лазурного цвета. Видела однажды 3 плывущих дельфинов, они выпрыгивали периодически из воды, в общем резвились:-)Не понравилось, что на субботу и воскресенье приходят местные жители с детьми и галдят с утра до ночи. Отель зарабатывает таким образом. может сейчас что-нибудь изменилось, и отель обслуживает только постояльцев отеля на пляже:-))

Развлечения и спорт

Развлечений никаких. Сама себя развлекала пешими прогулками по побережью и экскурсиями с Музенедис Тревел по полуострову Халкидики. Ездила в Салоники, это примерно 90 км. было очень интересно, но сильный ливень смазал впечатление:-(

Дети

Для детей маленьких хорошо, есть лягушатник бассейн. А вот постарше детям будет очень скучно, ничего нет для развлечений, нет анимации, т. к отельчик маленький. А вот рядом есть огромный отель, там все предусмотрено для детей.

Фотографии


Комментарии