Можно отдыхать

Наталья Василиса Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Ibis City Center 3*

Дата02.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1509

Резюме отзыва

На вид отель - это большое серое здание, ничего примечательного, но впечатление развеивается сразу по входу в лобби. Очень красиво, чисто и с претензией на комфортность проживания.

Расположение отеля

Отель практически в самом центре Дубая, близко к аэропорту. До пляжей далековато, ходит автобус, и еще есть метро поблизости, что удобно до разных ТЦ добираться. Хотя и рядом есть «Дэй ту Дэй» магазинчик сувенирки, сумок, одежды – заметно дешевле крупных торговых центров. Также рядом разные рестораны и пиццерии.

Территория/инфраструктура

Бассейн или тренажерный зал почему-то сделаны в отдельном корпусе, не слишком удобно каждый раз туда бегать, тем более доплата получается. Вай-фай есть в лобби, быстрый, бесплатный и можно пользоваться сколько угодно.

Номера в отеле

Номер стандартный, около 20 кв. м., есть номера для курящих и некурящих. Сами мы не курим, поэтому в каком-то смысле «попали», дали курящий номер. Дело в том, что в такой категории номеров нельзя окна открыть, странная логика, хорошо хоть кондиционер работал как следует, в остальном все в порядке. Телевизор показывал, в ванной комнате ничего не протекало, никакой плесени или грязи.

Сервис

Ресепшен на сто процентов отличный, даже работал там один русский парень. В ресторане хорошо, уборка тоже на совесть.

Питание

Завтраки скромные, обеды неплохие. Проходят в соседнем отеле, вероятно своей кухни нормальной не предусмотрено.

Море/пляж

На пляж автобус ходил, даже на два пляжа, можно было выбирать – Джумейра или Аль Мамзар, оба хорошие, песчаные, чистые. Оба пляжа за вход по 5 дирхам требуют, это около полтинника по нашим деньгам. Всегда полно молодежи, детишек, семейные такие пляжи с разными водными и пляжными развлечениями.

Комментарии