Немного скучновато в Sosua Bay

Наталья Даша Страна: Доминикана
Город: Пуэрто Плата
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Sosua Bay 5*

Дата26.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1344

Резюме отзыва

В отеле отдыхает немного молодежи и практически нет русских, атмосфера такая спокойная, немного даже скучноватая как по мне. Но в общем местечко уютное.

Расположение отеля

До отеля очень тяжело добираться на автобусе от аэропорта Пунто-Каны. Есть ближе аэропорт, но туда в основном американские самолеты садятся. А так мы ехали на автобусе около 8 часов, причем автобус не новый и не комфортный. Кроме того, у отеля ничего нет, прямо пустырь какой-то, а доехать до города можно только на автобусе, который ходит 1 раз в час. Едет он где-то 20 минут.

Территория/инфраструктура

У отеля красивая территория с бассейном необычной формы и все корпуса как бы каскадом спускаются к морю, то есть местность холмистая достаточно. Много разных пальм на территории, декоративные фонтанчики, хотя по размеру она небольшая.

Номера в отеле

Номер большой с частичным видом на море, мебель в хорошем состоянии, непотрепанная как это часто бывает. Тв не включали ни разу, хотя был, мини-баром тоже не пользовались и так всего хватало. В ванной все удобно работало.

Сервис

Ненавязчивый персонал уважительно к нам относился, общались на английском свободно.

Питание

Я налегала на фрукты, выбор реально большой и они очень спелые, у нас конечно такие не продаются. Особенно понравились дыни, финики, ананасы и мандарины, но выбор был еще больше. Много картошки разного вида приготовления, мяса и рыбы с морепродуктами, соусы, овощи, всего много.

Море/пляж

Море здесь плохое, сильные волны и камни острые на дне, в свое удовольствие не поплавать… Да и пляжная полоса не широкая, кусочек прям.

Развлечения и спорт

Анимация ненавязчивая, по вечерам играла живая музыка.

Дети

Для детей красивая детская площадка, анимация и бассейн с подогреваемой водой.

Комментарии