Все понравилось!

Наталья Динара Страна: Куба
Город: Варадеро
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Be Live Adults Only Los Cactus 4*

Дата25.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1349

Резюме отзыва

Удивительное место, где персонал дружелюбен, сады красивы, да и еда совсем не плохая.

Расположение отеля

Местечко где отель находится достаточно людное. Приятно то, что само побережье, где отель, предназначено только для туристов, местных сюда вроде как по пропускам пускают, так что на пляже никакого засилья местных. Много отелей поблизости очень шикарных, ресторанчиков, аэропорт тоже не далеко.

Территория/инфраструктура

Территория большая, ухоженная, озелененная, с разной тропической растительностью, бассейном, шезлонгами. Великолепный бар неподалеку, очень удобно покупаться и выпить коктейль прямо под зонтиком.

Номера в отеле

Номер хороший, удобный, всей семьей разместились очень свободно. Все что нужно было, от телека до небольшой встроенной кухоньки. Жили в блоке С и по рассказам других постояльцев, в остальных блоках несколько шумновато.

Сервис

Ресепшен приятный, есть русскоговорящие люди, неплохой такой русский – для общения вполне хватает. В номере убирались хорошо, только почему-то стаканы не мыли.

Питание

Еда была на высоте, всем хватало и для ребенка можно было подобрать что-то подходящее. По нашей просьбе шеф-повар даже некоторые отдельные блюда делал. А так выпечка, мясо, разный гарнир, соки (правда не свежевыжатые), все было.

Море/пляж

Тут отличный песочек, хорошая инфраструктура, шезлонги, чистейшее море!

Развлечения и спорт

Вечернее шоу было интересным посмотреть на разок другой, программа однообразная.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Be Live Adults Only Los Cactus 4*

Цена-качество оптимальное
4
Отель Be Live Adults Only Los Cactus нам понравился. Руководство очень старается поддерживать территорию и сервис на уровне, даже не имея возможности провести капитальный ремонт. Все подкрашивают, убирают, стригут. Отель стоит своих денег....
Читать далее

Дата13.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели60

За пляжным отдыхом можно куда и поближе
4
Если ехать на кубу, то брать машину и путешествовать. Кто только собирается - подумайте. На кубу за сервисом не езжайте, за территорию (е...
Читать далее

Дата10.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели51