неплохой отель для всех категорий отдыхающих

Наталья Геннадий Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Pacific International Phuket & Spa 3*

Дата25.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1213

Резюме отзыва

Контингент в отеле был разный, подавляющее число американцев, немцев, были и французы. Одинокие, парами, с детьми – отель для всех категорий.

Расположение отеля

Отличный отель, сейчас только немного по-другому называется Pacific Club & SPA. Находится на горе откуда очень красивый пейзаж бухту Карон и на джунгли. От моря расположение немного далековато, идти метров 500 наверно по тропинке через джунгли. Ее иногда размывает, но сейчас вроде собирались асфальт положить. До аэропорта близко примерно пол часа езды.

Территория/инфраструктура

Территория по размерам наверно средняя, есть открытый бассейн, собственное поле для гольфа, можно разные процедуры в спа проходить или даже на рыбалку отправиться. На всей территории есть Wi-Fi, в номерах тоже хорошо ловит, а внизу в ресторане даже компьютеры поставлены – можно пользоваться сколько захотите.

Номера в отеле

В номере новенькая красивая мебель. Помимо ТВ, телефона, кондиционера приятной неожиданностью стала встроенная кухня с электроплиткой. Чай, кофе наборы – все есть. Кровать очень большая, есть также халаты и тапочки. В ванной комнате все безупречно работало, нигде не подтекало, не было ржавчины или чего-то подобного.

Сервис

На ресепшен и вообще обслуживание грех жаловаться, тайцы народ миролюбивый, дружелюбный. Официанты только чуть нерасторопные.

Питание

В проживание входили завтраки, больше ничего не брал. Обычное меню континентальное, все вкусно и хорошо приготовлено. Можно завтракать в ресторанчике или заказать прямо в номер – обслуживание оперативное на высшем уровне. Есть еще вариант пляжного ресторана Lotus, если отправиться на Лагуна Бич.

Море/пляж

Пляж, как уже говорилось, метров в пятистах от отеля. Зато там очень красиво, хорошо оборудовано, можно расслабиться, погреться на солнышке или покупаться в приятной теплой чистой воде.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле не видела.

Комментарии