Небольшой отзыв о Mike Orchid Resort

Наталья Людмила Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Mike Orchid Resort 4*

Дата23.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели793

Резюме отзыва

Когда мы здесь были с мужем, все было нормально, сейчас не знаю как, поэтому рекомендовать не буду, а так район спокойный и чище, чем в центре и есть при этом и кафе и круглосуточные магазины.

Расположение отеля

Отель стоит на 4-й сойке, это достаточно далеко от центральной улице, но можно поймать тук-тук и доехать минут за 20. В этом районе тоже много кафешек и магазинов, но намного все чище и спокойнее.

Территория/инфраструктура

Территория состоит из двух корпусов, между ними небольшой бассейн и маленький декоративный садик, есть шезлонги и зонтики.

Номера в отеле

В номере все нам понравилось, предоставили мыло, шампунь, гель, халаты с тапочками, фен, тв, кондиционер. Кровать удобная большая, вместительный шкаф, кресла. Вещи есть где разложить.

Сервис

Персонал вежливый, улыбчивый, немного говорит по-английски, а так в основном на языке жестов общались. Убирались внешне нормально, а по углам я не искала грязь.

Питание

На завтрак если в основном яичницу с беконом, иногда рис с овощами и напитки горячие с десертом, набор блюд ежедневно одинаковый, но из того количества, что представлено выбрать можно.

Море/пляж

Отель пишет, что до моря 50 метров, на самом деле идти метров 300-350. Мне это было не сложно, но вероятно кому-то принципиально. Пляж здесь более чистый нежели в самом центре.

Развлечения и спорт

Никакой анимации нет.

Дети

Для детей тоже ничего нет и даже не видели отдыхающих с детьми здесь.

Комментарии