Playa Pesquero на 4-ку

Наталья Карина Страна: Куба
Город: Ольгин
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Playa Pesquero 5*

Дата22.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3395

Резюме отзыва

Отель хоть и 5 звезд, но скорее для не притязательных людей.

Расположение отеля

Отель находиться в приятном городе Ольгин, это в восточной части Кубы, от аэропорта не очень далеко.

Территория/инфраструктура

Огромная территория отеля, перечислю все кратко: два взрослых бассейна с мостиком и один детский. Взрослые бассейны не глубокие – максимальная глубина полтора метра. Одного бассейна посередине есть хороший бар, но и мусора к вечеру в бассейнах полно, а чистят только в 8 утра (зато каждый день). Есть несколько теннисных кортов под открытым небом, и под навесом площадка с пинг-понгом, настольным теннисом, бильярдом, но по площади эта площадка не большая. Игровой инвентарь порядком потрепан. Еще есть несколько ресторанов аля-карте по записи, и несколько баров, а сам ресепшен мягко перетекает в лаундж-зону с баром, где есть пруды с рыбками.

Номера в отеле

Номер прилично потрепан, явно давно не было ремонта, и текстиль весь тоже донельзя изношен. Но я старалась на это смотреть философски, главное, что уборка была ежедневная, в бар клали по две банки колы и пива. Хороший удобный балкончик был.

Сервис

Персонал на ресепшен не очень дружелюбный и гостеприимный, в двух основных ресторанах официанты неприлично медленные, а вот в барах и ресторанах аля-карте обслуживание было быстрым и качественным.

Питание

Еды много во всех ресторанах, я бы сказала, что 50% вкусно, а 50 – нет, но даже из этих 50% вкусно можно найти довольно большой выбор. Явная проблема наблюдалась лишь с морепродуктами резиновыми и соками из концентратов.

Море/пляж

К пляжу претензий никаких, песок белый, а вода чистая. Полотенца можно до 5 вечера менять сколько угодно, есть бесплатные развлечения на пляже, так что в этом смысле все идеально.

Развлечения и спорт

С анимации тоже было прекрасно, команда профессиональная с утра до вечера и детям и взрослым придумывала игры, конкурсы, зарядку, обучающие мероприятия и т. п.

Дети

Для детей предусмотрена большая игровая площадка с отдельным бассейном, а многих подростков видела в игровой зоне под навесом.

Комментарии