хорошее место в центре Паттайи

Наталья Дмитрий Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: LK The Empress 4*

Дата22.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели870

Резюме отзыва

Этот отель для самого активного отдыха, не отельного, а скорее «уличного», экскурсионного.

Расположение отеля

Расположен отель прямо на бич роуд на первой линии, пляж сразу через дорогу. Рядом три больших ТЦ, включая Майк Шоп, много разных увеселительных заведений, кафешек и прочего, недалеко магазин 7Элевен.

Территория/инфраструктура

Нет территории своей, есть лишь на 3 этаже бассейн, тренажерный зал и сауна, а ресторан отеля чуть в стороне у дороги расположен.

Номера в отеле

Выбрали номер с видом на море Делюкс, все понравилось особенно мойка на мини-кухни (варочной плиты не было), а так все было: тв плазма, чайник, набор посуды, микроволновая печь, холодильник, ловил wifi. Очень качественная звукоизоляция в номере, шум с улицы не проникал. В ванной все принадлежности в упаковочках, душ с широкой лейкой (не тропический).

Сервис

В отеле по-русски не говорят, но стараются всячески понять и помочь, общаться можно на английском. Уборка ежедневная и нареканий не вызывала. При заселении берут депозит 1000 бат.

Питание

Для завтраков дают талоны, которые нужно предъявлять в ресторане, помимо гостей отеля, там могут кушать и люди с улицы за плату, ресторан пользуется спросом. На завтрак есть все: супы, рис, спагетти, оладьи, омлеты, яичница, мясо, курица, соусы разные и т.п. Из напитков кофе (стоит 2 кофемашины), чай и сок из тетрапаков. На обед и ужин есть русскоязычное меню с картинками, цены чуть выше, чем в простых кафешках.

Море/пляж

Пляж через дорогу, самый центральный, многолюдный и не особо чистый, зато много развлечений. Чтобы купаться стоит поехать с пирса на острова, их много и каждый в чем-то особенный.

Комментарии

Последние отзывы об отеле LK The Empress 4*

В центре, роскошная обстановка
4
Останавливались с другом, когда брали тур в Тайланд в декабре. Отель порадовал интересной отделкой под старину – всякие украшения в стиле барокко, хоть и не дорогое, но интересно, как будто во дворце живешь. Номер делюкс со СПА ванной рекомендую – п...
Читать далее

Дата23.01.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели614