Понравилось, но на один раз

Наталья Татьяна Страна: Доминикана
Город: Кап Кана
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Secrets Sanctuary Cap Cana 5*

Дата21.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1287

Резюме отзыва

Комплекс красивый, но за такие деньги можно было бы улучшить сервис. Советовать не буду, слишком дорого.

Расположение отеля

Практически все отели в Пунто-Кане, как и этот, находиться на берегу пляжа, в 15 минутах от аэропорта.

Территория/инфраструктура

Это большой комплекс, который как бы состоит из двух частей – более старая с виллами (дальше от моря), и более новая в виде крепости (ближе к морю). Достаточно зеленя территория, есть электрокары для перемещения. Несколько бассейнов и ресторанов, гольф-поле, фитнес-зал и подобные блага пятизвездочного отеля.

Номера в отеле

Номер красивый, в ванной дорогая косметика, но всего по чуть-чуть прям, ну хоть попробовать)) Есть сд/двд, тв, кондиционер, телефон и т. п., площадь большая.

Сервис

Персонал приветливый, но местами менеджмент неповоротливый, долго обслуживает, долго выселялись, порой не получалось электрокар вызвать…

Питание

Отель работает по системе алл инклюзив, он имеет порядка 9 ресторанов, но по факту есть можно в 4-х, остальные рестораны на территории отелю не принадлежат. Из 4-х это буфет, стек-хауз, международный и по-моему японский или какой-то азиатский. Везде по меню (кроме буфета), выбор и качество еды мне понравился! За коктейли или фирменный алкоголь нужно платить отдельно.

Море/пляж

Несмотря на территорию отеля, пляж не большой. Обслуживание хорошее, приносят лежаки, подушки с матрассиками, напитки, полотенца. Огорчило то, что море очень сильно штормило, из-за этого вода была мутная и при заходе камни. Чтобы найти более лучшее место, надо бродить по побережью, но там уже как понимаете сервиса не будет.

Развлечения и спорт

Анимации не видели, отель для размеренного спокойного отдыха, отдыхают либо парочки романтично настроенные, либо люди за 40.

Дети

Отель 18+, с детьми не селят.

Комментарии