York International в целом соттветствует звездам, портят все клубы

Наталья Ксения Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: York International 3*

Дата18.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1235

Резюме отзыва

Для активных экскурсионных поездок наверное можно выбрать отель. Хороший район, чистый, широкий, но отель не самый комфортный чего уж там.

Расположение отеля

Расположение на широкой ухоженной улице в районе Бур Дубая, в 5-ти минутах метро зеленая ветка, сувенирный магазин, множество кафешек и ресторанов, макдональдс.

Территория/инфраструктура

В отеле на первом этаже работает 2-3 клуба и это ужасно! По вечерам толпа пьяных людей, которые все время курят, весь первый этаж прокурен, музыка грохочет до 3-х утра, слышно даже на 5 этаже. При этом на первом этаже столовая, которая вся прокурена…

Номера в отеле

В номере ужасная звукоизоляция, окна не открываются чтобы проветрить и общее оформление простовато. Зато в ванной бесплатно мыло, шампунь, гель, правда, такая странность – в этом районе практически нет холодной воды, из крана все равно теплая, говорят прогревается так сильно. Набора для приготовления кофе или чая нет (если кому важно). Интернет стоит 1 час 15 дирхам, но на ресепшене есть компьютеры, можно бесплатно посидеть.

Сервис

Здесь работают улыбчивые менеджеры, более менее даже русский понимают, нормальная уборка, оставляла чаевые. Есть бесплатный тансфер на пляж.

Питание

Питание в дурацкой прокуренной столовой, это главный минус. Сама еда более менее, завтраки стандартные, на ужин супчики пару видов, 2-3 гарнира, но нет напитков бесплатных, только вода.

Море/пляж

Отель возит бесплатно на пляж Опен Бич в 9 туда и в час дня обратно. Вход на пляж бесплатный, а лежаки и зонтики примерно по 10 дирхам стоят. Пляж достаточно чистый и оборудованный, и в отличие от пляжа Ал Мамзар людей здесь меньше. Если без автобуса, то на такси доехать из отеля в пределах 25 дирхам.

Развлечения и спорт

Клубы, но не уверенна, что это достойное развлечение…

Комментарии